Общество

Начинаете ли Вы своё утро с каши? Любите кашу?

Не всегда, но часто. Из мультиварки каша очень вкусная!
Bahargul Kuliyeva
Лучший ответ
Нет! я практически не ем каши... Я их не люблю!
я не успеваю поесть
Kuka Kadimbaev
С детства, не уважаю. .
Никаких каш..
Tanya Podporina
Люблю. Гречку, рисовую.. .
Овсянку полюбила. Раньше варила её густую, ела только ради пользы.
Теперь семье так и варю, а себе одной варю жидкую... мне так гораздо вкуснее)).
Обычно яичницу с беконом и помидорками, но могу и кашку, каши люблю, особенно гречневую и перловую
Ирина Холодова
овсянку просто завариваю, + мед, изюм, полбанана
Не люблю, но утром всегда ем овсянку на воде с черникой, и все.
Ivan Cruzenshtern
Не, сначала творог, а уж потом кашшку ))) геркулес в основном .
...Н. Маслова ответила за меня уже выше...
Чаще вот таки чай.
Роман Сорока
Если честно, я вообще не завтракаю, хоть и знаю, что это очень полезно. А про кашу -

-Каши варят из круп, а крупа – это зерно разных видов и разных способов приготовления. Все зерновые объединяет одно – они богаты клетчаткой, витаминами, особенно группы В, ценным растительным белком, «медленными» углеводами и при этом – достаточно низкокалорийные. Конечно, если не встречаются в каше с маслом и сахаром.
Утренняя каша надолго сохраняет чувство сытости, не создает дополнительной нагрузки на пищеварительный тракт, снабжает организм питательными веществами, приучает вас соблюдать режим питания, заставляет проснуться и не «кусочничать» до перекуса перед обедом. И в обед хороший завтрак позволяет съедать меньше – это полезно, если вы худеете и контролируете порции.