Общество

Почему у нас мясо импортное в основном продают, шо у нас бараны кончились?)))))

Viorica Prisac
А вы плагиатор! )
Владимир Чепурных
Лучший ответ
колхозы уничтожены, а фермеры себя прокормить не могут.
Irek Muzafarov
А зачем резать свою скотину, если к примеру аргентинская говядина дешевле своей?
Дима Сазонов
Еще в шоковую терапию с перепугу всех бычков и свинок съели, а крестьянин бродит по стране в поисках работы
и бараны есть и козлы:))))
*=
*meka =)
Европа скидывает в Россию 30 летние запасы складов НЗ.
В том то и дело, что баранов много...
Мало у нас баранов!)))))))))) ) А кушать хочется всегда!)))))))))))
Дана Шевченко
Кавказ деньжищи получает огромные, а работать не хотят. Зачем.
Олеся Яньшина
Наши "горные бараны" , ну, те, что на верху, питаются в основном западной капустой и их есть не желательно можно отравиться...
Как всегда вы в тему товарищ. Все ваши вопросы будто слизаны)) Ну не бывает идеальных ответчиков))
Kyakkinen92
Ответ в вопросе - слишком много баранов в управлении....
лодырей до хрена жрать хотят вот и сожрали всех баранов а работать то не кому лодыри ж
*diamond Boy*
У нас только двуногие бараны остались, которые развалили сельское хозяйство.
неее, свои бараны как правило экологические чистые и выращиваются не для продажи в магазинах
Нет баранов у нас хватает у нас мяса нет.
Не знаю, не знаю.. . Я только наше покупаю, охлаждённое.. .
Вкууус.. . Во!!!
80% продовольствия в наших городах давным-давно уже импорт!
потому что импорт ввозят чтобы продавать
Много баранов - ВАХ, очень много.

Тока они все в интернете на блогах с форумами и вопросами попрятались - под людей косят.