Общество
Вы мясо импортное покупаете , или Российское ?
Ездим в соседнюю с городом деревню и покупаем у местных жителей, которые растят телят и свиней на продажу. Очень вкусное мясо. На фиг нужно это импортное, перемороженное, которое лежит не свои года.
Аша, на мясе написано честно- кенгурятина!
Екатерина Зубкова
Единичный случай , обычно его за говядину выдают и довольно успешно .
только российское
Стараюсь покупать ещё живое, российское.
в данный момент покупаю российское (охлаждённое).
Стараюсь покупать отечественные продукты.
Российское, не смешите его почти нет
Екатерина Зубкова
Почему нет . Пол России держат скотину , если бы жили на одну зарплату давно бы сдохли .
Я беру монастырское (свинину) прада дороже... курицу тоже нашу местную (Завидовскую)... так что... поддерживаю Российского производителя :-))
На рынке беру говядину и свинину, в магазинах - филе куриное. Вроде, все наше.
российское мясо? в магазинах? хотелбы я в тот магазин зайти, даже заплатил бы чтобы посмотреть на это чудо
Местного производителя
предпочитаю хрюшек и коровок у бабушки в деревне!!!!
пытаемся домашним питатся.. .
если даже нет, то не импортным точно
покупать у провереных продавцов!
если даже нет, то не импортным точно
покупать у провереных продавцов!
А как проверить ))?
Екатерина Зубкова
Если вы домашнее редко кушаете , то это сложно . Импорт как правило бледного цвета иногда может воду слегка подкрасить , вкус всегда сухой .
не знаю я! я его куплю - домой принесу. Спрашиваю - Ты кто? - молчит! на Where are yoy from? - тоже!... и вот так всегда!
желательно чтоб мясо было с Российским гражданством
Я вам буду рада порекомендовать компанию истрапродукт. С ней сотрудничаю уже достаточно долго. С поставками не подводили меня никогда, все вовремя без задержек. Даже гарантию на мясо дают, что немаловажно. ни работают с 2003 года и у них много клиентов. С каждым составляют отдельный график, который будет устраивать и покупателя и фирму. Советовать можно
Виктория Ангел
Врёт она, спамер это, спам рассылает разный, а в основном курьи потроха пиарит.