Общество
Можно ли жить, покупая только российские товары?
Если пойти на принцип, то можно. Но автомобиль российский я даже бесплатно не возьму.
промышленность без импорта не сможет функционировать, мы много что уже потеряли в производстве средств производства, чему раньше был приоритет
а производство средств потребления - невелика наука
нет с этим никаких проблем
завтра запрети окорочка Буша - тут же птицеводство до небес поднимется.. .
перестань завозить импортное мясо - тучи коровников реанимирут.. .
я дома завела кроликов, кур и свинюшек.. . все живы здоровы, плодятся, хорошо живут, притом, что холодно и мы суперусловий не создавали.. .
а уж вкус от петухов суповых настоящих - это тебе не бройлер жирный..)))) )
разве что гламурная среда с ума без лейблов сойдет и последних коллекций.... ну так, это же не страна
нет с этим никаких проблем
Вы в армии служили? Не поверете, но там и сейчас все наше....
разве это жизнь?...
А я так и живу. И нисколько от этого не страдаю. Испытываю удовольствие покупать товары сделанные в своей стране, будь то пшено, рубашка, телевизор или автомобиль....
Заглянула в холодильник: даже петрушка, и то - из Турции. . Вот пока не поднимут аграрный сектор, играть в патриотизм - себе дороже, можно от голода помереть.
конечно можно. Просто толпа зажралась
на валенках с балалайками . много не проживешь.
Можно, но сложно.
Можно
можно, но дети любят бананы, а они у нас не растут :( а все остальное вполне можно
А какие они, водка чтоли???