да все качественные... или мне везет... из всех моих покупок ничего не сломалось начиная с 90-х годов
а вобще.. продукты... российские и снгешные... ничего европейского не покупаю.. боюсь гмо
Общество
Эсэнговцы, какие российские товары вы считаете качественными и покупаете с удовольствием?
Наши дети! Это самое чудесное! А вот все, что мы делаем руками....
Носки вязаные.... Постельное белье тоже...
Различные электротовары вроде резеток и выключателей качественные.
Некоторые продукты еще можно брать.
А так товары из России по качеству лучше чем Китайпром но хуже Европейских.
Некоторые продукты еще можно брать.
Почти все, кроме автомобилей!
Приобрела и поставила систему "тёплый пол".(ХОТЯ И ОН--ПО ЛИЦЕНЗИИ С ГОЛЛАНДЦАМИ)... Качественно и дешевле голландского "селхит", розетки--тоже российские--)совместно с германией)..)) Прекрасные))).... Но у нас российских товаров и нет... а.. кетчуп "балтимор"))))(видела ни прилавках).. не покупаю.. дороже наших.... качество не лучше... продукты питания все свои)..
Ну у нас в Украине в 2004году была такая фишка (в России она постоянна- то шпроты, то Боржоми) , типа, давайте откажемся от российских товаров!
Вот я и начал мучительно долго перебирать в уме, что же я такого российского покупаю.
Оказалось-НИ-ЧЕ-ГО!! !
Хотя у нас есть такие идиёты, которые до сих пор покупают российские Жигули-Лады. Потом матюкаются, ведь уже через год кузов ржавеет!
Оказалось-НИ-ЧЕ-ГО!! !
Дагестанский коньяк, оренбургские платки, самарские конфеты, ивановский текстиль (постельное белье) - вот что я покупаю с удовольствием.
А у меня доверие вызывают товары из Германии.
Водку!
а Россия разве что то производит кроме оружия???