Общество
А где то в России делают хороший сыр, или надо только импортный покупать ?
Сколько ни пробовал из наших сыров, но они и рядом не стоят с сырами импортного производства. Счастливы те, кто не имеет возможности сравнивать. Кто бы не утверждал, но нет у нас сырных традиций.
делают конечно, в домашних условиях для
личного потребления в малых количествах
Там где есть коровы и нет пальмового масла.
Мне "Молога" нравится и "Алтайский". Покупаю во Вкус Вилле.
Полно всякого везде.
а гарантия что импортный не на коленке сделали .еще хуже нашего может оказаться
Конечно импортный. Импортная упаковка вне конкуренции не зависимо от содержания.
Попадается фермерский отличный. В каждом регионе свои фермы
Мне что то русский сыр хороший не попадался . Равно как и из бывших союзных республик . Нравится финский, Кармаджуста, но дорогой ссука стал, 950 за кило берут .
Бери тот, что по карману.
В станице Гиагинской, Майкоп
В Пошехонье, Ярославской обл, - 1 место на французской выставке за 19 год
Сыроваров много хороших. В том числе и иностранцев.
Просто их продукция долго у них не задерживается,
так как хорошего качества.
Есть такие пекари, которые живут хрен знает где,
а заряженные люди посылают к ним своих помошников,
чтобы купить их утренний хлеб. Причём, очень недешёвый.
Буханка по несколько сот рублей может стоить.
А в магазине хлеб того же веса стоит 30 рублей.
так как хорошего качества.
Путинское импортозамещение - полное гoвнo! С 2014-го года не видел нормальных сыров!
Делаю для себя и малого круга частники.
и нехрена покупать - делай сам. без сои и пальмового масла.