Общество
Какие безобидные домашние предметы могут стать оружием? Кроме кухонных ножей и вилок
Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить вас, включая саму комнату..
Заточи карандаши писатель))
Оружием - ничего.... а вот использоваться для нанесения травм, несовместимых с жизнью - практически всё...от разделочных досок.... до чайной ложки. :-)
Сковородки, скалки и потом Мясорубки))) Даже зубочистки))
Да любые! В буквальном смысле слова. Ключи, шариковая ручка, спичечный коробок, не говоря уж о зажигалке, дапже флешка. Было бы умение, а подходящий предмет всегда найдется. Особо подготовленные асы способны нанести серьезное увечье и газетой. Я не шучу. Впрочем, особо подготовленным асам, как правило, никакого оружия вообще не требуется.
Знаешь, ты и руками можешь шею свернуть, было бы умение.
Александр Буйневич
ну только не я
Был фильм с этим, как его - толстенький с Джеки Чаном снимался. Он демонстрировал и обычную муку в качестве оружия.
Заточи ложку обувную.
Скалка, табуретка, сковорода, утюг.
Скалка, сковородка, молоток для отбивных или кухонный топорик, аэрозоли (бытовые и косметические) , бельевая веревка.
простой карандаш-орудие пыток (в прямом смысле слова)....
Если оборонительного характера, то баллончик с лаком тоже подойдет, а если к баллончику с лаком еще и зажигалку - то будет оружие наступательного характера...
На лицо любимой набежала тень,
Вспыхнул взгляд обычно очень робкий,
И последнее, что помню в этот день,
Черный диск чугунной сковородки.
Ну и конечно "классика жанра" - скалка (у нас по наследству передается - тяжеленная) , еще доска разделочная такая немодная толстая деревянная с ручкой. Да и вообще при необходимости - все что под руку попадется.
Вспыхнул взгляд обычно очень робкий,
И последнее, что помню в этот день,
Черный диск чугунной сковородки.
А чё это вас кухонные ножи и вилки не устраивают, наши деды и прадеды ими пользовались, у нас традиция каждый раз как напьёмся и кончаются другие аргументы за них хватаемся, а самое эффективное топор
Шариковая ручка.