Общество

а вам важно слышать в свой адрес..нежные,ласковые..слова?или они ничего не значат для Вас?

Лиана Белых
Слова очень приятно, но все же главное - это поступки. =))))))

Тут мне кто-то отвечал из мужчин так красиво, на тебе либо хотят жениться и жить вместе или не хотят. Вот и все слова, по большому счету. =))))))
Галина Нагорная
Лучший ответ
не люблю сюсюканий. поступки важнее.
Смотря от кого. :)
Ласковое слово и кошке приятно. . А я, таки, человек..; -))
Руслан Андреев
Привет Лер! Вопрос очень сложный на второй взгляд... Ведь услышав в свой адрес... я становлюсь должником.... от меня ждут такого же... А если у меня этих чувств и слов нет, то ...лицемерно врать? Сладкая ложь.... Поэтому стараюсь не доходить до такой ситуации... стараюсь... Я ж говорю ...сложный вопрос... очень много можно написать... но все равно... трудно передать ощущения... Другое дело.. когда слова и чувства обоюдно равны... тут все ясно ..конечно.
Катти
Лиана Белых Валер..я понимаю..о чём ты..
Очень важно, можно на ушко )
Ирина Полякова
Привет, зайчик.. ) Конечно важно и приятно... )
Привет! Значат конечно, но я тот ещё сухарик...
очень важно и жизненно необходимо) когда не слышу перестаю себя женщиной чувствовать))
Андрей Лопатин
Kundebay [Solo] Baizakhov согласна на все 100))))
конечно важно, я же женщино!!)))) Хелой дорогая маленькая выдумка, но с большой буквы!!!)))
Бахыт Норова
Ласковые речи, ласковым речам рознь! Важно! ПРиветик!)
Karlygash Medeugalieva
а НАМ важно ОЩУЩАТЬ ласковостьнежность.. . БЕЗ слов...)))
Значат, но так же значит и тон-нюанс, с котрым они сказаны...
Ещё как важно, ещё как значат! Это роботу -всё равно!
Очень много значат. Лаской вобще можно добиться всего. Максимальный результат при минимальных усилиях )))
Л*
Лизка *
это от кого смотря. вот у меня есть друг он мне говорит что я прелесть и все такое, а мне прямо страшно его слушать. ну не нравится он мне. получается и слова ничего не значат.
мне кажется от человека зависит значат такие слова что-то или нет
Юлия Бойко