Общество

Чьи Руки к вам Чаще прикасались в Детстве :Нежные ,Ласковые руки Мамы или Сильные ,Крепкие руки Отца?:)

Я папина дочка! Но просто мама всегда была со мной когда я была совсем маленькая и я этого не помню. А когда подросла отец меня всегда баловал, но я знаю что он хотел сына! А я в детстве такая оторва была, что в военном городке даже среди ребят мне равных не было! Как мои бедные родители это пережили-не знаю!
Роман Шолохов
Лучший ответ
Добрые руки бабушки, а родителям всё было некогда....
бабушкин веник !!
Наверное мамины, она кормила, одевала. Но помню только папины, как брал на руки, как подкидывал к потолку.
Нежные руки физкультурника.
Я помню, что все были заняты, что в 6 месяцев самостоятельно выбрался из коляски, правда т. к. ходить не мог, то повис на руках на перекрестье коляски . Я не помню что я кричал, но мама говорит, что кричал. И вообще все детские шалости мне были чужды, глупостью не рассмешить. Зато любил всякие мероприятия. Одно из детских воспоминаний парад 1 мая перед окном. Правда помню нравилось, когда отец брал на руки.
мамы не было а рук отца не припомню и на всю жизнь осталась.... я завидовал тем у кого есть мама Нельзя у ребёнка отбирать мать.
Сергей Kружаев
Да все подряд, блин...
Сергей Леонов
Я мамина дочка.
Антон Клёшин
я некому не позвалял ко мне прикосаца)
В четыре руки "играли" )))
Мои самые-самые первые детские воспоминания
Темно тепло Уютно
Вдруг -резкий нестерпимо яркий свет Меня держат чьи-то руки
Слышу голос - Опять недоношенный
И снова Темно Тепло Уютно
Конечно, Руки моей любимой мамочки! Это были самые нежные, самые тёплые неповторимые руки! А сейчас, тёплые нежные Руки моей любимой женушки!
Мамы.
Батя бухал, когда я был маленьким. Бросил, когда мне было 12. Тут уж не до лобзаний.
Бабушки и деды. Родители учились и выясняли отношения. Не до меня им было.. . ))
Viktor Gun
Мамины конечно:)
ко мне больше прикосался ремень.... кожанный....
Sanja Ivanov