Общество

Освободят сегодня розовых пушистых нежных ласковых ДЕВЧУШЕК ИЗ "PUSSY RIOT"?

огбгадились на всю жизнь.. и деткам своим поднагадили. . придумали против ветра плевать.. ага..
Алексей Шушунов
Лучший ответ
Вы, россияне, такие странные, что у вас всякая фигня обретает вселенские масштабы ??!Наши Фемен устроили подобную акцию в Ватикане, на это обратили внимание ровно 43 секунды -- столько продлилась эта "акция" . Полиция их выдворила и из Ватикана и из Италии, на том все и успокоились! Ни Римско-Католическая Церковь, ни Папа Римский ни разу не обмолвились об этом -- проигнорировали . А у вас раздули целый уголовный процесс ...сами опозорились на весь мир, им сделали самую мощную рекламу ?!!Странные вы россияне !!!
Елена Птичкина
всё решит количество денег..., к сожалению..
Р П
Надеюсь нет...
Нет.
Нет потому что они против путина пели во время его псевдо выборов.
Георгий Гаев
Власти поняли что обосрались )))....теперь плавно пойдут на попятную )))
Ага, щас. Что-то раскаяния у девок ни в одном глазу.
Лиля Нусс
Нет, так как можно не освобождать, и за это ничего не будет.
ku
kucheryavenko_darya
Они не "розовые", а обычные грязные шлюхи с жидовского секс групповика. (
адвоката под суд
Освободить и заставить мыть общественные туалеты под надзором сроком на два года!
Я за .НО Думаю нет. но ДЖИН ВЫПУЩЕН ...намечается акция в их защиту во всём мире .Ждём ..)))
Поздно.
я бы их расстрелял
нет. все эти подонки кто их посадил этого не допустят