Общество
Ветеран, с которго омоновец сорвал медали, проклял Путина. поделитесь вашими мыслями по этому поводу?
надо омоновца проклинать.. Путин при чем?
мент - просто собака, для того что бы он посмел сорвать ордена с человека до которого ему ещё расти и расти, нужна дрессура, а дрессура отнимает последнее человеческое.. . Зомби быть значительно проще, но и относиться нужно как к зомби.
Вот яркий пример того, как любой частный случай "идиотизма" представителей власти ведет к отрицанию ее целиком.. .
Скажет кто-нибудь.. . Но, давайте, разберемся.. .
ОМОНОвец - конечно, просто гад.. . Но, наверное, ему предварительно сказали, что на митинги против власти ходят только предатели, продажные твари, люмпены и алкоголики.. . И с ними себя можно вести, как угодно.. . Их же там (в спецподразделениях) , не только физической подготовкой, но идеологической "накачивают"....
Следовательно виноват тот, кто его этому "учил"...
Ясно, что он учил такому не по своей воле.... Там жесткая дисциплина.. . Тем более, пример подобного поведения ОМОНа отнюдь не единичный.. . Следовательно, существует некий спецкурс "идеологической" подготовки.. . Раз он существует, то есть и "методички" по нему.. . Все это должно кем-то разрабатываться и утверждаться.... Разрабатывали, положил, в НИИ МВД, но ведь кто-то утверждал, и вообще, давал приказ на разработку.. . Это уже уровень коллегии министерства ВД.. . Но силовые министерства, как известно, на данный момент курирует Путин.. .
И такие вещи, как утверждение приницпов "идеологической" работы с личным составом спецподразделений не могли пройти минуя его.. .
Вот мы и доказали, правоту ветерана...
Tokusheva
Логика д.б железной....
Алексей Сухарев
При таком логическом мышлении, можно подвести черту под каждым смертным.
правильно, какая власть такой и омон,,,, у власти козлиной козлят миллионы,,,,
А был ли мальчик? (М. Горький).
Tokusheva
а ты есть? или ты голографическое явление?
читала об этом в жж, не приятная и до конца не понятная история.. ОМОН конечно не оправдываю, но и дедушка не так прост.. ведь кто то же настрополил его в 82 года пойти на тот митинг...
Не Путин ему ордена давал... нечего швыряться...
у меня был запор . я тоже прокляла путина
Tokusheva
эх тебя бы на его место. или на место журналиста, которому руку менты-омоновцы сломали.
тогда бы я посмотрел бы на тебя....
Al Lar From Aktobe...
Да, куда ей на митинге....Она лучше на Селигер поедет... Водку пить с мальчиками...
Я не присутствовала, поэтому не знаю, что делал этот ветеран. Но Путин в любом случае не причём, даже если жлоб-омоновец был не прав.
Tokusheva
я слушал запись. Ветеран просто находился недалеко от этого митинга. если вы захотите, найдёте этот материал....Система, есть система. это каток, давящий личность
Что за темная история?
Tokusheva
марш несогласных, был подавлен в Москве, в итоге, журналисту, сломали руку, а с ветерана содрали боевые медали. и я слышал его телефонный разговор с корреспондентом радио свобода.
Жалко ветерана. Чем он заслужил к себе такого отношения...
Это исключение из правил. Непонятно и надо посмотреть что там это за ветеран, может алкаш ли приболевший.
Исключения всегда подтверждают правила.
Подавляющее большинство ветеранов к Путину отноятся лучше, чем относились к любимим Западом Горбачёву или Ельцину.
Исключения всегда подтверждают правила.
Tokusheva
вы в интернете всё найдёте...
человек в здравом уме я слушал его разговор с корреспондентом Радиостанции
ветеран - это конечно, прекрасно, воевал за нас и проч, уважать надо.. .
но надо помнить, что в большинстве своем все ветераны - глубокие старички и старушки, и у них тоже бывает маразм, и они тоже клянут и молодежь, и правительство
так что ничего особенного в этой истории нет
можно было бы с таким же успехом написать о бабе Мане, у которой убежало молоко, и баба Маня прокляла Путина
Tokusheva
жаль что ты этого не видела. и не видела как репортёру омоновцы сломали руку. а "несогласных" дерали в машине с закрытыми окнами...в Москве была жара....поставь себя на их место... посмотрел бы я на тебя, когда ты бы оказался на его месте...
где это было и когда?
Tokusheva
Москва. на Эхе посмотрите или на радио свобода....