Общество

Ветеран, с которго омоновец сорвал медали, проклял Путина. поделитесь вашими мыслями по этому поводу?

Tokusheva
надо омоновца проклинать.. Путин при чем?
Алексей Синчинов
Лучший ответ
мент - просто собака, для того что бы он посмел сорвать ордена с человека до которого ему ещё расти и расти, нужна дрессура, а дрессура отнимает последнее человеческое.. . Зомби быть значительно проще, но и относиться нужно как к зомби.
Алекс Стрелец
Вот яркий пример того, как любой частный случай "идиотизма" представителей власти ведет к отрицанию ее целиком.. .
Скажет кто-нибудь.. . Но, давайте, разберемся.. .
ОМОНОвец - конечно, просто гад.. . Но, наверное, ему предварительно сказали, что на митинги против власти ходят только предатели, продажные твари, люмпены и алкоголики.. . И с ними себя можно вести, как угодно.. . Их же там (в спецподразделениях) , не только физической подготовкой, но идеологической "накачивают"....
Следовательно виноват тот, кто его этому "учил"...
Ясно, что он учил такому не по своей воле.... Там жесткая дисциплина.. . Тем более, пример подобного поведения ОМОНа отнюдь не единичный.. . Следовательно, существует некий спецкурс "идеологической" подготовки.. . Раз он существует, то есть и "методички" по нему.. . Все это должно кем-то разрабатываться и утверждаться.... Разрабатывали, положил, в НИИ МВД, но ведь кто-то утверждал, и вообще, давал приказ на разработку.. . Это уже уровень коллегии министерства ВД.. . Но силовые министерства, как известно, на данный момент курирует Путин.. .
И такие вещи, как утверждение приницпов "идеологической" работы с личным составом спецподразделений не могли пройти минуя его.. .
Вот мы и доказали, правоту ветерана...
Al Lar From Aktobe...
Tokusheva Логика д.б железной....
Алексей Сухарев При таком логическом мышлении, можно подвести черту под каждым смертным.
правильно, какая власть такой и омон,,,, у власти козлиной козлят миллионы,,,,
Люба Тюпина
А был ли мальчик? (М. Горький).
Tokusheva а ты есть? или ты голографическое явление?
читала об этом в жж, не приятная и до конца не понятная история.. ОМОН конечно не оправдываю, но и дедушка не так прост.. ведь кто то же настрополил его в 82 года пойти на тот митинг...
Ирина Яуфман
Не Путин ему ордена давал... нечего швыряться...
Ира Бычкова
у меня был запор . я тоже прокляла путина
Ольга Кротова
Tokusheva эх тебя бы на его место. или на место журналиста, которому руку менты-омоновцы сломали.
тогда бы я посмотрел бы на тебя....
Al Lar From Aktobe... Да, куда ей на митинге....Она лучше на Селигер поедет... Водку пить с мальчиками...
Я не присутствовала, поэтому не знаю, что делал этот ветеран. Но Путин в любом случае не причём, даже если жлоб-омоновец был не прав.
Павел Фомичев
Tokusheva я слушал запись. Ветеран просто находился недалеко от этого митинга. если вы захотите, найдёте этот материал....Система, есть система. это каток, давящий личность
Что за темная история?
Игорь Куянов
Tokusheva марш несогласных, был подавлен в Москве, в итоге, журналисту, сломали руку, а с ветерана содрали боевые медали. и я слышал его телефонный разговор с корреспондентом радио свобода.
Жалко ветерана. Чем он заслужил к себе такого отношения...
Aset Orazalin
Это исключение из правил. Непонятно и надо посмотреть что там это за ветеран, может алкаш ли приболевший.
Исключения всегда подтверждают правила.
Подавляющее большинство ветеранов к Путину отноятся лучше, чем относились к любимим Западом Горбачёву или Ельцину.
Tokusheva вы в интернете всё найдёте...
человек в здравом уме я слушал его разговор с корреспондентом Радиостанции
ветеран - это конечно, прекрасно, воевал за нас и проч, уважать надо.. .
но надо помнить, что в большинстве своем все ветераны - глубокие старички и старушки, и у них тоже бывает маразм, и они тоже клянут и молодежь, и правительство
так что ничего особенного в этой истории нет
можно было бы с таким же успехом написать о бабе Мане, у которой убежало молоко, и баба Маня прокляла Путина
Aleksander Овечкин
Tokusheva жаль что ты этого не видела. и не видела как репортёру омоновцы сломали руку. а "несогласных" дерали в машине с закрытыми окнами...в Москве была жара....поставь себя на их место... посмотрел бы я на тебя, когда ты бы оказался на его месте...
где это было и когда?
Tokusheva Москва. на Эхе посмотрите или на радио свобода....