Общество
Сколько-из Ваших знакомых-родни-работает БЕСПРАВНО в этой проклятой Путиным стране ??-не будучи никак оформленным на
работу ЗАЖРАВШИМИСЯ путинскими Латифундистами и Компрадорами ??
до тех пор пока не будет закона. но закон мало написать, его еще нужно исполнять. а наши исполнители клали на все и вся. все такие законопослушные ну прям диву даешься. спуститесь с небес к людям. зайдите на предприятия и там вы увидите права на труд и все остальное. из 10 предприятий 8 нарушают закон в той или иной степени. как платили зарплату черным налом так и платят.
У меня среди знакомых и родни нет нарушителей закона.
Нет у меня таких родственников или знакомых.
Вот что в прошлый четверг написала немецкая газета dienstagische kurant
По нашим данным, Наталья Караджич имеет очень хорошие связи среди чиновников и бизнесменов в Черногории и принята на работу Навальным чтобы «задним числом» ликвидировать эту компанию. Мы предполагаем что штаб-квартира Навального предложила ей 30 тысяч евро за успешное выполнение этой задачи.
Следует заметить что Навальный не в первый раз обращается за помощью к иностранным юристам. В 2011-м году он заплатил на Кипре 70 000 евро за помощь в судебной тяжбе с Российским банком ВТБ, однако этот иск был отклонён судом.
а ты? пожертвовал лёхе денег?
Среди моих знакомых нет тупых дураков. И гастарбайтеров тоже нет. Так что все работают правно. ;o)
Принудить - очень просто, тёзка. Станьте специалистом в любой области, только настоящим спецом, а не человеком с дипломом, и вас будут уговаривать пойти на работу. И всё будет правно и по закону. Быдлом только надо перестать быть. Сейчас капитализм, детка. А капиталист платит ТОЛЬКО за дело. А Путин там будет или Буш - пофиг веники. Тебе заплатят не больше, чем ты стоишь.
Наши "бизнесмены"--не Путин! --предпочитают БЕСПРАВНЫЙ ТРУД МИГРАНТОВ, а не труд граждан РФ, которым надо и платить соответственно, и отчисления соответствующие делать!
Миха Рябушкин
Не только наши, все предпочитают. Никто не хочет платить дороже за то, что можно купить дешевле.
то что люди работают ни где не оформленые, виноваты они сами, не надо устраиваться в такие места
Светлана Захарченко
-а жрать этим людям и их дитёнышам-чОО ??
Ни одного.
А что это вы только сейчас опомнились, лет 20 вас вполне это устраивало. И только ли бардак в этом?
у меня отец работает в 5 организациях по 2 трудовым книжкам. Вопрос кто при этом нарушает больше прав если отец с апреля по ноябрь на даче отдыхает и получает зарплату.
Nikolaj Sultangaleev
молоток батя!!! мне бы так пристроится.)))