Общество
А отчего ж у нас девченки, твердая уверенность , что "вот я- самая - самая, вот со мной - то точно он не ...
загуляет, забухает, за...и т.д." А он, бац! и выясняется , что тока в путь и 1-ое и 2-ое все такое прочее, и сколько б до нас дам не обжигалось на нем, все равно о себе думаешь- ни фига - я особенная)
Чтоб не случилась такая драма
Вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев.
Какой кошмар!
Но… Глупы советы такого рода:
Кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо.
Оревуар!
Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль —
Но фактура, важнее фактура:
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
«Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас!
Хочу его прямо сейчас! »
Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете…
Такой красавец — и вдруг мерзавец?
Да никогда!
Но снова драма. Ты знала, мама,
Что поматросит — и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил… Но как матросил!
Обидно, да!
Вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев.
Какой кошмар!
Но… Глупы советы такого рода:
Кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо.
Оревуар!
Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль —
Но фактура, важнее фактура:
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
Хочу его прямо сейчас! »
Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете…
Такой красавец — и вдруг мерзавец?
Да никогда!
Но снова драма. Ты знала, мама,
Что поматросит — и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил… Но как матросил!
Обидно, да!
Елена Смирнова
гыы) Отлично сказано))
вообще такая тема не знакома )) ничего не думаю. . никто не бухает..
Изменяют и супермоделям... Вот ..того что не хватает в одной находят в другой...
Ладусь, бессовестная, почему мы до сих пор не встретились?? ? Ты в Марьино, я в Царицыно. Рядом ведь совсем.: -))))))
Елена Смирнова
О! Елена моя, распрекрасная)) В агент скинь вечерком телефон и без проблем) Вообще , кстати много нас тута , кто рядом-то )) пора б и стрелкануться)))А с тобой, радость, завсегда, обязательно давай созвонимся. Или в мир мой скинь номерок))я наберу тебе
Bisia Mashaikova
вот и я там блукал сегодня
"Твёрдая уверенность" - это уже замечательно, было бы значительно хуже, если бы она была вялая....))))
Елена Смирнова
Дык, по мне, так хрен редьки не слаще- КПД все равно 0_)) Приветик Ольгунь))
во во. . и я о том же..
Елена Смирнова
Да блин, так оно и есть....к сожалению...но против правды хрен попрешь)
СоНце, ну мало ли что бывает.. . на ошибках чужих и своих учимся.. . я тоже в своё время не "сахар" был, но ить исправился, осознал...
Елена Смирнова
О) Приветик родная душа)) А ты , когда мы тогда сидели в кафе, сказал сразу и с ходу : На хер тебе надо? Не нужен он тебе и проблемы не нужны)) (Я не про серого), а про того, что в тайне и секрете)) Гыы))
Мораль-умный ты и даже - мудрый! Буду Вас , ребята слушаться, впредь))
А я эгоистка, еще париться буду, думать как удержать... зачееееем. Жизнь прекрасна! Живите в свое удовольствие женщины!)) Чего хочет женщина-того хочет бог! Аминь))
Алексей Карпеченков
Прекрасные слова!
потому что самоуверенные... И наивные...
не забухаю точно!!! Если выдержит меня и гулять не буду