Общество

Ваши дети и мои тоже самые самые....но чего бы добавить или наоборот убрать из этой благодушной картины...?

Самокритика или давайте поговорим..о них самых самых....
убрала с удовольствием обидчивость беспокойство упрямство очень тяжело ограничивать в чем либо
прибавила бы уверенности твердости спокойствия не может сидеть на одном месте внимательности и любви столько сколько смогла бы !
Марина К
Лучший ответ
Детям немного не хватает уважения к старшим. Я о своих. Увы.
старалась как могла
получилось очень неплохо!! !
не делала из них самых, а просто их люблю!!!
Егор Егор
Да-а.. . Мои дети самые-самые и ничего уже
не надо ни добавлять, ни убавлять. Имею твердую надежду, что и их дети, мои внуки, будут тоже самые-самые...
Николай Губач
А моя пользуется ВРЕДНЫМИ СОВЕТАМИ " Бей друзей без передышки, каждый день по пол часа... "
наши дети - основной смысл нашей жизни, вот и все, - и ничего тут не добавишь и не уберешь
Андрей Серпов
Не дышите на шедевр и он откроет Вам свои тайны.
Наталия Яцук
Принять их жизненную позицию и поддержать. Жизнь сама укажет на плюсы и минусы их жизненной позиции.
А потом помочь вырулить, если что-то будет не совсем так, как хотелось бы, -и быть с ними одной командой ; врагов в своей жизни, завистников и препятствий у них и так будет предостаточно, а соратников - минимум .
мой вредный и капризный-весь в маму, и занудный-в папу)))))
Юлия Орлова
всего себя надо на них положить, пока они станут на ноги, а ты сможешь выпрямить спину и сказать:
" спасибо, Господи, что дал сил и терпения поставить им мозги! "

это действительно зависит от нас! никому другому наши дети не нужны.!
Убрать самые самые
Максим Принь
Не надо прям пылинки сдувать, всего в меру и помогать раскрывать таланты
мы будем их всегда любить такими, какие они есть. и работать над их недостатками, и любить.
я стараюсь научить сына-подростка быть опрятней, старательней.
Старше детки, больше бедки
S Сергей
Просто Валюшка Ваша аватарка - демонстрация той самой беды?
Детей надо просто любить такими как они есть. И они станут хорошими.
не такой уж и самый, самый, но временами ничего нормально и контрольные решает и английский учит (во втором классе) . В общем по-разному.
Юра Елизаров
...ни взять - не отнять... закон жанра воспитания... считать своих детей самыми лучшими, самыми красивыми и т. д. большая глупость... самый лучший аргумент - эт как они в самом деле смогут влиться так сказать общество и чувствовать себя как рыба в воде... наверное это должно быть важным как для родителей, так и в первую очередь для детей... над этим и нужно работать всегда...
Татьяна Тютина
вложить всего себя
и научить всему
быть терпеливым, лучшим другом, научиться понимать
и просто любить их
Добавить после многоточия -"...неповторимые", как и все остальные, впрочем. Картину я бы не назвал благодушной, но они пройдут своим путем, и проживут свою жизнь. Помочь им трудно, а нагадить - легко.
Я вообще не считаю себя самым-самым.... Хотя об этом родители нам твердят с детства.... Мол, ты не такой, как все, ты особенный и т. д.... И к чему это приводит?... Тимати вон в детстве какой-то олень сказал, что он хорошо поет, а теперь вся страна страдает.... *имхо*
Наши дети.

Ну, о чём здесь говорить?
Это разумеется!
Лелеять, холить и хранить,
Верить и надеяться!

Повкуснее накормить,
Праздниками потчевать.
Покрасивей нарядить
И прощать заносчивость!

Если сами говорят, -
Слушать с удовольствием!
Друзей, подружек привечать
Только, хлебосольствуя!

Их старанья поощрять
Похвалой немереной.
А талантам – потакать!
Развивать намеренно.

Приласкать! По голове
Провести ладошкой.
И тайком перекрестить,
Глядя из окошка!

При опасности любой
Прятать их под крылышки!
Ведь и взрослые они -
Всё у нас малышечки.

Не о чем и говорить!
Всё одно: любить, любить!
Верить и надеяться…
Наши дети! Я про них
Сказала, разумеется.
вопрос самых самых является самокритикой....
Юля Кочергова
убрать иллюзии.

а Детишкам дай Бог здоровья и счастья.
По разному!