Общество
если муж нашел себе другую женщину, значит жене пора уходить????
К другому мужу.
Если нашел бабенку, ни говорит не о чем
Молод и глуп мужичонка, думает там вкусней
Все такая ж бабенка, может еще и позлей.
Сдуру втемяшится Вася, а потом и поймет
Эх, а ведь а та Парася, была еще и добрей.
Так меня любила, вспомню и сердце болит
все целовались мило, да, дурак я и пень.
Сдуру втемяшится Вася, а потом и поймет
Так меня любила, вспомню и сердце болит
Или его отпустить на все 4 стороны!
зачем. может уживетесь
А я думала, что у вас наладилось....
Павел Калачёв
как всегда на неделю)))) а потом... опять все по кругу((((
значит жене подписали вольную, урра свобода в широких пределах!!!!
Да и фиг с ним!! Подумаешь добро какое!!
Совсем нет- это его чемоданчик пора на лестницу выставлять- пусть катится!
ну да, ага сейчас!!! Я свое добро ни кому не отдам и ни куда не уйду!!!
У нее для этого случая должен быть двоюродный муж....
нет уходить нельзя. ни уходить ни его гнать просто живите и все. желательно без эмоций. все перемелется.
Пусть сам уходит, все равно вернется обратно.
Смотря сколько лет жене.
Владимир Мокшанов
Не сколько лет, а сколько ума скорее всего....
Павел Калачёв
а какая разница?
Ултуар Салмекенова
Ну в общем то вы правы ,я наверное возраст с мудростью связала.И со всеми вами согласна.Хотя молодой девочке точно оставаться рядом с ним не стоит.
Можно попробовать побороться с разлучницей, жены чаще выигрывают...
Павел Калачёв
а как же с ложью? все проглотить невозможно.
Он нашел - он пусть уходит.
Значит пора ему чемодан собирать!!!
жестоко, в зависимости в каких отношениях, вы находитесь со своим мужем, может это у него просто легкое влечение))))
Кто нашел, тот пусть и сваливает.
нет, нашел игрушку, поиграет и домой вернется