Общество
Вопрос к москвичам и петербуржцам+
Вы вступаете в спор с кем-либо на проекте, вроде всё чинно и мирно, но оппонент "сбегает" в ваш Мир и начинается: ааа...москвич(питерец), что ты знаешь ваще, Москва (Питер) не Россия. Или: " У вас в Москве(Питере) все такие тупые?" ну и далее по списку. Как реагируете?
Мне смешно от наивности некоторых людей они почему то думают что в Москве черной икрой по балыку намазано И люди в метро не на работу едут а катаются туда сюда Все Москвичи миллионеры У всех по три квартиры минимум сдают а на деньги жируют и не работают Сьедают все что выпускает производство других регионов Интересно куда регионы это должны девать Живут за счет бюджета других регионов Хотя известно что Москва один из немногих самоокупаемых Городов и живет тем что заработает Все ездят на лексусах Ненавидят жителей деревень и других городов что просто бред Думаю это не самая умная категория людей нашей страны говорит Обращать внимание можно И даже поизголятся над убогими мозгами а можно и пропустить коментарий Такие люди не адекваты и ничего не понимают мыслят инстинктами
Москва большая и Питер большой, мы тут тоже не все районы любим, не дружу я с Весёлым посёлком и Купчино почему то, зато есть друзья в ЛИСЬЕМ НОСУ )))
Объяснить нашу жизнь законами планиметрии невозможно, тут Риманова геометрия нужна .
Muxtar ...
Смешная деревня...отстойное место.Названия улиц напоминающие уголовные клички.И в 90е центр торговли дурью...
Можно такую картинку запостить, если оппонент неадекватен!

А пофигу
тупых везде хватает и кАзлов тоже
Упрёков, именно по этому, поводу не было.
у наших провинциалов очень завитсливое отношение к нам и к нашему месту прописки особенно . хотя каждый готов сюда переехать дай им волю . на это я им пишу что есть Парижи . Лондоны .итд и что там тоже люди живу и получше нашего брата так скрежетайте зубами и по этому поводу .
стараюсь на проекте и в жизни вести себя так, чтобы немного снизить нелюбовь к Москве и москвичам )
Я с Питера. Но мне всё равно что будут про меня говорить! Каждый человек имеет своё мнение, и его интересно выслушать, каким бы оно не было!
ооу, всё так)) )
А я как-то общалась с питерцем, который не знал что я москвичка) ) Говорит такой значит: "да яяя, да яяя, да мыыы, Питерцы, этих гр*баных Москвчией на дух не переносим, вообще, ненавижу"..А я такая: "Ну, вообще, я из Москвы")
И тот как стал извиняться: "да я пошутил, на самом-то деле, это мнение большинства, я так не считаю")
Бывают же такие индивидумы)
А в целом я просто говорю что горжусь своим городом и его историей, а в ваши споры лезть не намерена)
Бывают же такие индивидумы)
Андрей Пшеничный
Это его мнение. Большинство питерцев сочувствует вам москвичам, как товарищам по несчастью, гастеры, пробки и т.д.
)) да никак. . не продолжаю тему и все. зачем оно мне..))))
а зачем вообще реагировать на это надо быть выше этого
нет, я себя уважаю)
внимания не обращаю)