Ехал с товарищем, солидный человек, начал гоготать от слов песни Бьянка и биться головой о бардачок. Вот особенно с этих слов.
Если б можно было сделать так
Чтоб не спорил умный и дурак
Чтоб сбывались все мечты заветные
И всегда была любовь ответная
Не стою совсем я на ногах
Общество
У вас бывает такое, что от слов песни начинается истерический смех? +
Классика круче - "Твои зелёные лосины во мне самом родят лося... "
Конечно! Особенно от этой песни:
http://www.youtube.com/watch?v=GCu2XMTU76s
Конечно, не падаю под стол, но настроение поднимает.
Евгений Трофимов
Да, это шедевр. =))))))))))))
В 90-х смеялись над этой http://www.youtube.com/watch?v=o8WZ35hXPNo.
И вот эта прикалывала - http://www.youtube.com/watch?v=Ov9_oqLWmwY
А так что-то не припомнить.. жизнь веселее, чем песни.
Товарища понимаю. Только мне в таких случаях не до смеху. Помню, была такая группа Нэнси с песнями про сигареты с ментолом и в этом же духе. Меня от злости точно трясло при любом их появлении по радио или на ТВ.
Смеха не бывает, все больше как-то грусть.... какая у нас культура, в том числе и песни?
Стоша Гавнозад, тихо на пальцах....)))))
"Нож я подарю тебе, ты выиграл пари. Теперь он вечно будет у тебя внутри! "
Вот теперь сижу и думаю, а что собственно К. Меладзе имел в виду, когда писал этот текст?
С ушами не шутят..
бывает.. . тут у каждого свои ассоциации.
жуки-властелин колец можно поржать
Я тоже позавчера с подругами сидела в кафе.. мы пытались понять смысл фразы из одной очень популярной песни, которая больше похожа на *набор слов*))..мы так спорили где-то полчаса....пока не зазвучала песня, после которой мы просто в истирическом смехе медлеееено стали сползать под столик...)) )
Кстати, это тоже был шедевр от Бьянки...)))) ---Про любовь..)
а слова там такие:
Губки бантиком
Попка краником
Грудки Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Маза-фака, я ж тебе открылась
Вся тебе открылась тако-сяко...
а слова там такие:
Губки бантиком
Попка краником
Грудки Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Маза-фака, я ж тебе открылась
Вся тебе открылась тако-сяко...
Ага песня: "Если хочешь остаться"
Ветер губы колышет )))))))))))))))
Да зачастую! А потом плакать от этого безобразия хочется!!!
Мне очень смешно от песен Ленинграда)) )
Например :
" ...Я сегодня пьяный в ж_пу
Ты сказала твои нервы скоро лопнут
Ты сказала, что не любишь меня
Ты сказала я похож на свинья
Ты, сказала что уходишь опять
А мне плевать, уходи, у меня есть 0,5"
Например :
" ...Я сегодня пьяный в ж_пу
Ты сказала твои нервы скоро лопнут
Ты сказала, что не любишь меня
Ты сказала я похож на свинья
Ты, сказала что уходишь опять
А мне плевать, уходи, у меня есть 0,5"
это гон!
Ой, рассмешили! Сам весь раскраснелся от хохота, особенно от последней строчки. А еще у "Иванушек": "Снегири - не гири, улетят - их не поймаешь". Или Пресняков-старший: "Муза сосен" - засосен.
он курил?))))))))))))))))))
нет!