Общество
Вы знаете, когда я услышала про выдачу участков, при рождении 3го ребенка, у меня начался истерический смех,
во первых если представить как где и кому они будут выдаваться, сколько надо будет оформить бумаг, а сколько денег в него вложить для постройки дома или дачи, то люди с тремя детьми, для котоых это может являться стимулом, как некое материальное благо точно отпадают, а у остальных эти участки уже обустроены))))))) Вопрос кто и что тут хочет отмыть?))))) в очередной раз
Это точно, вот если бы выдавали не участок, а дом. годный для проживания, можно было бы задуматься. А с тремя детьми вряд ли останется время на обустройство этого участка.
КАмеди клаб и не в первый раз
Тут главное что звучит громко.
А в тундре тоже? )))
еще бы смешнее было если у вас уже было бы шестеро или девять детишеК )
присоединясь
..а зря.. есть и такие для кого это будет-в радость, даже за 600 км (см. выше).. во всяком случае лучше ипотеки-пожизненной кабалы, на участке (своем) можно всю жизнь строиться неспеша и как шанс-хоть что то оставить своим детям... и о людях с тремя детьми-оч много таких у которых и угла то нет а уж средств выплачивать проценты по займам и подавно..
Еще круче. Мне вчера написала приятельница (у нее 3 детей уже есть) , рыдает белугой из-за того, что у нее умыкнули большой пакет с обувью для всех троих детей (прикупила на зиму всем разом) , а денег лишних нет, потому как жилье снимают. Надо ей посоветовать четвертого родить, чтобы участок дали, а там, глядишь, и построятся как-нибудь. Не убьет она меня за такой добрый совет?
Да, я тоже похихикала.... Сволочи они там сидят!!!
На*ер мне сдались такие подачки от государства... Одна морока со всем этим... и деньги в *овно. Вот эта помощь молодым семьям - ну мля столько денег ушло на собирания всяких справок (одна справка стоит около 200 рубликов) - их надо было собрать не меньше 10...В итоге пока собирались справочки, прошел месяц, а по истечении месяца справки, которые собирались самые первыми - уже оказались не действительными... И че опять все сначала начинать.... Пошло на*уй это правительство....
километров за 600 от места нахождения
интересно, что будут давать за 4-го ребёнка?))) неужели личный самолёт?!
поддерживаю Вас.))))
За горожанами эффективнее закреплять землю на могилу