Общество

Если Вы помните слова песни "Взвейтесь кострами....", то Вы уже не молоды?

зато как пели!
Юрий Богатырев
Лучший ответ
Я эту песню даже на немецком языке знаю.
Помним, и это значит, что мы не молоды, но у нас еще нет склероза! Того и вам желаем!
Только первы куплет с припевом помню :)
я помню.. киндер вир зинген
Пика-Пика-Чууууу Id82690926 ого....немец? я тож немец
В нас так вдалбливали эти песни, что и не захочешь, а запомнишь)) ) А на счет молодости.. . Это с какой стороны посмотреть. Бывает человек в 20 лет уже старый, а бывает и в 70 молод и бодр)))
Любовь К.
Если помню, да еще и поем в компании, то молода! Пусть душой, но кто сказал, что молодость души неважна для собственного мироощущения? 29.10 отмечали 90 летие ВЛКСМ! Вы бы посмотрели, какое воодушевление царило в зале, когда запели комсомольские и пионерские песни!
Ан
Анна
35 до 40 по крайней мере стариком себя считать
не собираюсь. Нормально.
Кошмар, что только в детские головы не вдалбливали. Рада, что моему ребёнку подобных песен не нужно учить.
Волк Крымский
Мы пионэры!
Владимир Чурсин Что, до сих пор???
ТО МНЕ ВСЕ ЕШ/ЩЕ ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!
возрост не по паспорту определяется а по состоянию духа и блеску глаз.
главное чтобы молоды были душой! а песню можно и в наше время услышать и запомнить.
Может быть и молод, но то что не пионер это точно! Хотя и не пенсионер тоже! К тому же я из семьи служащих, но песню детей рабочих помню!
Просто сейчас идет по ТВ сериал "Синие ночи" и эту песню слышат даже дети.