Общество

А Вы пели"взвейтесь кострами...." или вы не знаете о чем это???)

и про картошку
Н.
Нурзада .
Лучший ответ
Синие горы )) мы пионеры - дети рабочих))) ЫЫЫЫЫ
Николай Майер
Денис К. Синие ночи,мы пионеры дети рабочих
Да
Ещё как! Обещали хор школьный в ГДР свозить. И кинули. Теперь уж не побываю))
Пели.. . и понимали слова никак нынешние зомбированные СМИ и тель-авидением.. . Всяк понимает в меру своей испорченности...
Пел.
Роман Дитятьев
не знаю....
Алексей Виноградов Sempre - budgia))) Buona sera!
в 80-х уже нет! помню костры а песен нет! мы камни в румынских погранцов кидали это да))))
Bahadur Bebutow
Пели в своё время ...
Виталий Стаин
Пели.. .
забойная песенка была.. .
..
Это целое направление было
от незабвенного
Слышишь чеканный шаг? Это идут барбудос!
и до бессмертного
А может быть ворона?
Давид Овакимян
Давно это было...
Эту песню могут помнить только бывшие пионеры. Мы и пели, и знали много песен, и не только пионерских
ещё как пели и пастой мазались и рассвет встречать ходили, и картошку пекли в костре, и в зарницу играли, и убегали из лагеря ночью купаться на озеро, класс! теперешние детки в этом плане очень обделённые - лишены детства
Эльвира ***
Году где-то в 1968 наш пионерский отряд в лагере на празднике дружбы народов представлял ГДР. Мы учили её на немецком. До сих пор, блин первый куплет помню. (на немецком разумеется)
Много песен пела разных в музыкальной школе, но эту не приходилось)
=) El Nin'o
Алексей Виноградов ДА ты - "зеленая")))
А я даже октябрёнком не был. 8(
синие ночи - мы пионеры дети рабочих) ) знакомый мотивчик
Пела, пела и не только) Шел отряд по берегу, шел издалека.. . Аврора, Аврора взлети выше неба....
Пели, пели. Хором вполне прилично получалось. И главное весело.
Егор Ctrl Зимин
А ты напой, может вспомню.