Общество

Как вы относитесь,к такому модному явлению,как привлечение пожилых людей в ночные клубы,

для разогрева публики?К полуголым танцующим бабушкам,к бабушкам ,читающим РЭП,в нелепых джинсах???Они то в силу старческого маразма,не понимают,что над ними все смеются!
к сожалению нововведения Евросоюза ещё не коснулись далёкого Узбекистана
где даже ишак на в клубе не является экзотикой
обычные вещи
Виктор Усков
Лучший ответ
Там, где рок играют, полуголые бабушки не танцуют. А жлобам --жлобское.
Совсем уже офигели люди? ..даже слов и мыслей нет
Игорь Иванов
ни разу о таком не слышала.
Алибек Молдабаев Минуту Славы вчера не смотрела?))))))))))))))
это есть один город в Ростовской области, где Туберкулёзный диспансер находится через дорогу от кладбища.... так и там рядом надо будет кладбище строить, а то от экстази у старичков может сердце не выдержать....
образованные бабушки смеются над полуграмотными девами, а выглядят многие бабушки так, как нищим девам и не снилось и одеты при этом с большим вкусом и в любви искусснее... в прошлые времена именно зрелые женщины учили любви и культуре общения юношей и именно им посвящено большее количество стихов... и танцуют многие лучше, чем ленивые девы, а я преподаю танец и мне поклоняются юноши и даже не догадываются по внешнему виду, что я бабушка
Алибек Молдабаев Образованные бабушки,не будут трясти целлюлитными телесами,перед торкнутой молодёжной тусовкой!Они найдут себе занятие достойней!Как Вы одеты и как танцуете,меня мало интересует!
Бабушки сейчас очень"продвинутые"Надо им разрешать все. Они не ощущают своего возраста. Посмотрите сколько их в интернете. Освоили лучше молодых. Вперед старики разбойники!!!!
Алибек Молдабаев Причем тут продвинутость?Это пошло,вульгарно и тошнотно!
А как можно к этому относиться. Нормальному человеку, это все будет глубоко противно.
зато они могут себя реализовать... .
а вы то же состаритесь со временем.... не страшно???
Алибек Молдабаев Старость -должна быть достойна уважения ,а не насмешек!
у нас такого нет, но почему бы и не привлекать? Когда-нибудь и мы будем их возраста. А быть вычеркнутыми из жизни, уйдя на пенсию - очень унизительно и незаслуженно. Да и общение с молодёжью продлит им всем жизнь
Алибек Молдабаев Это не общение,а развращение молодежи!
К пожилому возрасту нужно относиться уважительно. ((((((((((((((((((((((
был как-то по телеку репортаж, как одна пенсионерка "зажигала" в ночном клубе. но наряды у нее были приличные, а-ля "привет из 18 века", и по видео с мозгами у нее все было ОК; просто активная, веселая, сохранила эти качества до старости и в клубах танцует (ведь подобных клубов для активных стариков в России почти нет).
Алибек Молдабаев И с кем она танцует,если нет стариков?)))))))))))))
Это не от хорошей стариковской жизни, такие спектакли происходят...