Общество

А Вы не вкурсе в какое время лучше переползать границу с рюкзаком и в

телогрейке ? В котором часу у пограничников, послеобеденный тихий час ?? И в какую сторону лучше ползти ??
С Сафрудинов
Как пограничник скажу сразу - можете не пытаться. Этим вы сохраните своё здоровье а возможно и жизнь.)) )
Что же касаемо тихого часа то я не выдам гостайну если скажу что его там нет.
Насчёт же рюкзака и телогрейки.. . слёзы умиления выступают у меня на глазах - если бы все нарушители ГГ были такими как вы!)))
Константин Авдеев
Лучший ответ
Когда пограничники скажут.. . ;)))
В день пограничника соответственно!
Средь бела дня, за геолога прокатишь:)))
Юлия Кривец
а когда Тебе надо? я порешаю. таможня добро даст:)))
Юлия Голенкова
С Сафрудинов Привет ! Достану телогрейку , и сразу в путь !
Как только, так сразу сообщу !!
Лучше всего перед пересменкой... когда эти уже устали, а те еще не пришли.))
Виктор Швиндт
Да ну её эту фуфайку. Одевай сексуальный купальничек и вперёд. Когда все слюной захлебнутся, тормозить тебя будет уже некому...
Константин Авдеев Наконец-то! здравствуйте Татьяна!
Жду не дождусь когда вы в купальнике соберётесь переходить госграницу!)))) Должно быть это будет феерическое зрелище!
У меня приятель в 1980-м году "уходил" в Финляндию.
Поймали, впаяли 3 года.
Но пограничники отнеслись к нему очень хорошо и сказали спасибо - мол, помог план выполнить по задержаниям.
Константин Авдеев Плана по задержаниям у пограничников не существует.)))
Это я вам, как пограничник, заявляю ответственно.)))
Лучше перелетать под видом птЫци. Тока не кушать перед этим, а то не ровен час по следам отследят и выловят.
Жанар Акылбек
границу с Украиной можно и так перейти
2 раза пробовали, погранцам главное за смену успеть карман семак загрызть))))
Ольга Крысина
я понял о какой границе речь)) ) между мужем и женой, а пограничник скорее всего свекровь)) ползти лучше на запах..
Ровно в 4 часа утра.
Nikolaj Lisihin
На дым от костра.. . хоть перекусишь перед задержанием.