Общество

Вас не пугает что в последнее время главное для производителей пищевиков стала не борьба за качество товара а упаковка?

Единая россия же приняла закон по которому вас можно травить официально что вы удивляетесь это давно идёт сейчас просто это уже коснулось всех продуктов я когда смотрю что продают волосы дыбом становятся
Абзал Гатауов
Лучший ответ
Пугает, особенно детская продукция.. чем привлекательнее обертка... тем хуже начинка.. . Наблюдала картину, стоит пару человек и как книгу читает упаковку сырков молочных... нужно не забыть про срок изготовления... условия хранения.... состав.. на Е на жиры, калории, еще и вес -цена соизмерить.... Постепенно переходим на натур продукты без упаковок...
Меня не пугает.
Тут в провинции можно себе позволить не покупать в магазине гавно в красивой упаковке.

У бабулек стараемся брать. Козье молоко и фрукты-овощи из деревни, у нас в 20 километрах наша деревня. Красота!! !

Чай не в Москве живем, чтоб пластмассу жрать.

Ой, а какие тут огурцы!! ! Я в Москве никогда таких вкусных не ел.
Азиз Азизов
Сымбат Есентаева про огурцы магазинные точно.запах пиятный а на вкус пенопласт
Стараюсь в упаковках не брать!
Димасон (Митя)
Очень пугает!! ! Привыкли, что наши покупатели любят упаковку. но сникерсы и чипсы не покупаю.
Всякие кока-колы!!!
Юлия Ахметова
Не пугает, на одной упаковке спрос не сделаешь, темболее информация распростроняется молнееносно.
Павел Ларионов
пугает. в городе нет контролирующей пищевой лаборатории. контролируют только эпидемо чистоту водоемов и активность. кстати упаковка то никакой полезной инфы не несет. покупаешь бутылку молока и не знаешь на какой травке паслась коровка. может рядом алюминиевый завод коптит. а может склад хим оружия догнивает
хотя может это так задумано. чтоб сократить до золотого миллиарда.
Вита Лукашенко
Александр Корейво :(( план ублюдков для рф 50 млн. жителей... оставить лишь тех кто работает в добывающих отраслях: нефть и прочие ископаемые... в общем знаете о чем я...
Понимают гады, что потребитель на обёртку кидается
Мария Чуйко
Александр Корейво как сороки... надоть значит народ учить не быть сороками...
Перед тем как купить что-то я читаю состав, смотрю внимательно упаковку, как сделан этот продукт (ГОСТ, ТУ) . Стараюсь не покупаю чипсы, сухарики, сникерсы и т. д.
Александр Корейво если гост это госстандарт то ту это всего лишь технические тонкости и ни какого отношения к госту не имеют - это просто ловушка для покупателей .. ту это разводка от производителя - ни чего не обозначающая, только технические характеристики - так что будьте внимательны к таким производителям ставящим знак ТУ...
я тоже обеспокоена этой проблемой, но реальный выход - это только огород.
Александр Корейво согласен и + .не покупать самим гавно и друзьям разъяснять что такое ...