Общество
Вас не пугает огромная Луна? Она такой большой стала в последнее время
Год активного Солнца, один из пиков, в такие годы и правда много чего происходит.. . Войны, революции, эпидемии.. . Фазы Луны меньше влияют на людей.. . Видимые размеры Луны-просто оптическая иллюзия.. . Но умирают люди чаще именно в полнолуние...
Оптический обман.
Луна как луна. Не надо нагнетать! 'Приблизилась... ' С ума сойти!
За последнюю тысячу лет размер не увеличился. Ни фактически, ни визуально.
Луна не пугает. Есть угрозы более реалтные.

Это просто оптическии обман. Луна пока не помняла размеры.
А Вы случайно не лунатик ???
Giorgi Odisheli
Я нет, но тревожусь.
вот что значит: астрономию в школах убрали.... качните с инета учебники советских времён и там будет описано такое явление.... да как бы и природоведие тоже цепляло....
вот еще одна жертва либерально дерьмократьического образования...
Насколько я знаю, орбита Луны эллиптическая. Т. е. это нормально, что она то ближе, то дальше.
А у нас Луна обычная и, как всегда.
Красиво же! А мир всё равно не вечен. И в декабре вообще конец света.
в августе луна практически всегда такая, да луна может вызвать приливы, но если по новостям посмотреть, то вы заметите, что луна не на столько близко, что бы вызывать катастрофические цунами и приливы.
Что касается конца света, я его неприменно жду :DDD
______________________________________________________________________________
27 августa в 00:30 пoдними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь все 10 планет Солнечной системы пройдут всего лишь в 34,65 миль oт Земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как 25 Лун над землей, а вооружённым - вдвое больше! В следующий раз такoе будет аж в 2287 году.
Поделись этой новoстью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел, послeдним, кто это видел, был Герострат (после чего сжёг храм Артeмиды)!
Большая Луна должна девушкам нравиться, так романтичней. )))
падает по ходу: D
Тебе покипишить просто захотелось или че? Луна много раз бывала огромной, и ничего такого глобального пока что не случилось.. . И врядли когда то из-за нее случится, только если они столкнутся с Землей, что в принципе не реально.
И кстати, ученые уже перенесли дату конца света, он уже давно не в 2012 году.
Оксана Юлаева
И кстати ученый уже перенесли дату конца света, он уже давно не в 2012 году.
Что ты курила?
Луна как луна.. . Если бы она была как в мультфильме "рыбка поньо на утёсе" я бы испугалась по-настоящему.
Может и конец света, но луна как луна помоему...