Общество

Ну что много умников стало в последнее время?

Куда не кинь взор так везде. Ну ты че пишешь с ашипками, вот запятых нет, смотреть противно нада ставить. Ты что тупой, сам решить не можешь? Зайти элементарно в категории Домашние задания класс 5. Там зададут расставьте запятые, и накинуться "умники" которые дважды два сложить не могут и сами пишут с ошибками. Главное обгадить грамотно они могут, а вот написать что-то стоящее нет. Не позорились хоть, сразу видно есть ум или нет.
Leo Qartveli
как страшно жить....
Фёдор Емельяненко
Лучший ответ
ум и образование разные вещи куда интересней разговаривать с неграмотным умным чем с грамотным дураком
Виктор Попович
Здравствуйте!
А Вы случайно не знаете, а почему это помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений можно только, если Люди соглашаются сотрудничать и работать Тайными Агентами Полиции или Тайными Агентами Военных, исполнять приказы Начальства в Погонах, а почему не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения?
Почему?
У Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных не получается же помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, потому что о них же знают, что они Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Многие Люди им не доверяют и не любят их, а очень даже недовольны, что они Ведомые Людьми в Погонах, а не Ведущие, не Самостоятельные Личности.
Уже бы в таком случае открыто и честно Сами Люди в Погонах из разных стран и из разных направлений и выходили бы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, а что ж они впреди себя толкают Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, а сами прячутся за их спинами и после этого еще лишают свободы Многих Людей, которые идут за Тайными Агентами Военных и за Тайными Агентами Полиции!
Что это за странное наведение порядка такое?
По твоему с умниками плохо . А с тупыми ещё хуже .
Leo Qartveli Нет, просто это доказывает то, что они сами точно такие же на фоне кого-то хотят показаться умными, а сами дважды два не сложут.