Общество

если в автотранспорте девушки громко чавкают и щелкают жвачкой это по нынешнему красиво?и стоит ли сделать замечание?

Я просто ненавижу чавкающих молодых особ. Но сделать замечание остерегайтесь, хоть это и нужно делать, но наша нынешняя молодежь такая невоспитанная, что на замечания реагируют неадекватно и можно получить столько грубости и хамства мало не покажется.
Оленька Оленька
Лучший ответ
Niko Adam Всегда делаю замечания. почти всегда помогает, а если не помогает на этот случай уже у меня есть жвачка. Прямиком отправляется некультурной в волосы. А как еще бороться с такими
Вы же и плохая будете ...
Ирина Мандрина
Это не красиво, но замечание делать тоже не тактично, если только взглядом, но толку не будет .
Prastoi Paren
Если девушки ведут себя подобным образом, то вряд ли Ваши замечания достигнут цели.... Это не красиво, не прилично, но увы это не единственное, что делается нынче некоторой частью молодёжи.
Иван Калина
стоит, почти всегда люди реагируют
Ol'ga ...ne stoit! oni na vas nalayut i nastroenie isportyat beregite nervnie kletki ne vostonavlivayutsya, a ix pust' mama uchit . mir vam )))
В наше время замечания на улице незнакомым делать не стоит, опасно для здоровья.
Это некрасиво. И стоит сделать замечание. Но, найдёте проблемы на свою голову. Уважения к взрослым людям нет. В ответ обхамят и испортят настроение. Вам решать. (хотя, терпенения, иногда, не хватает)
молодежь всегда хочет показать себя кручЁными. мы все такими были (просто не признаемся), а потом с годами кто-то умнеет, а кто-то чавканными остаётся.
Это некрасиво. Но, сделав замечание, по - любому на грубость нарвётесь.
Поберегите нервы...
Сейчас такая молодежь пошла что если Вы им сделаете замечание, скорее всего Вас в ответ обложат трех этажным матом, так что перед тем как сделать замечание лучше 10 раз подумать а стоит ли?