Общество

вас в детстве лупили за курево? надолго помогло?

Антон Косов
В детстве не курила. а курить начала с 17 лет курю уже лет 45, не лупили. скрывала. ни кто не знал. что курю
Ирина Воробьёва
Лучший ответ
Не лупили - не курил.. . и сейчас - не курю - просто вот так - некурил и все...
Ol{Zh}As Dzhumagaliev
Я смотрю все за здоровый образ жизни)) )
Я курю с 13 лет. У меня недавно только узнали)) )
Смешно было очень когда отец спросил 2 недели назад: "Сынок, не рановато ли ты начал курить? "
лупили хулиганы чтоб отдавал курево бедным хулиганам, наверное помогло, я ведь так и не закурил, правда один раз удалось ментоловую попробывать, но один раз не адидас
Orochimaru Sama
Не кому было лупить вот и курю с детских лет. В детском доме все рано начинают.
Татьянa Жаркова
Да не.. вовремя бросил..
Меня нет. Я не курил. А друзей-приятелей - да. Но продолжали курить.
Не курила и не курю! За что лупить-то?
Нет, мне было очень плохо от попробования. Брр. . Вспоминаю, аж передергивает. ) А Вас лупили?))
Знай Молча
До следующей затяжки.)))))
Лучше скурить две пачки крепких сигарет сразу, тогда и курить не захочется, а от порки толку мало.
Тоже самое, никогда не курил, так что не лупили))
Елена Чадаева
Нет. Зря.
Валюха Пухова
никогда не курил, так что не лупили))
Vitali Rimmer
Лупить не лупили. Ну, критиковали.. . (Не помогло).
Вообще не курю