Общество
Сделать повышение стоимости курева в 10 раз, с помощью государственных мер - поможет ли подобное в борьбе с курением & ?
конечно же нет ."красиво!?!? " жить не запретишь .и в первую очередь пострадают самые маленькие граждане нашей страны - дети .вы только представьте : пачка сигарет= 1кг яблок, что выберет курящий родитель когда "пухнут уши" - правильно :сигареты.
Ага - счас!! ! опять цыган озолотят как меченый с водкой и все!!
Маленький процент бросит, а остальные как покупали, так и будут покупать. Вспомнить время, когда сигареты были по талонам - 4 пачки в месяц, мы все равно покупали с рук дороже. Я курила 30 лет и бросила с помощью таблеток т. к. меня замучал ночной кашель и одышка и мне кажется что курить или не курить каждый решает сам!
если и подпольное изготовление, то уже не в таких объемах, и то - хорошо
Не.. . сделать! Как при Горбачёве +Выдавать Сигареты и Водку по Талонам или по Карточкам ..
..Борются с одним-а нормой станет другое. .
Коль недоступен станет табак.. примемся за
коноплю.. а там и всеобщая марихуанизация
всей страны.. Так что.. сову о пень.. что пнём о сову.. будет едино...
Galymzhan Nurtaev
Можно все газоны засеять табаком, курите на здоровье.
нет кончно ..спекулянты только наживатся будут уже пытались вообще запретить и обосралисьм этой темой .но очевидно пока третий раз необосрутся .. до них н дойдет что это бесполезно
В конце 80х покупали у цыган в 10 раз дороже, (Памир 10 коп, - за 1 руб) можно было окурки покупать или собирать, затем стали сами выращивать табак. Свой табак это вещь, не та гадость что продаётся в магазинах.
а выращивать махорку в огороде не запретят, это личное дело каждого !!
Геннадий Красноперов
да какую махорку- цигане из болгарии навезут вагонами сигарет
Почему бы просто не запретить продажу курева и алкоголя, а за любой сбыт или изготовление карать жестоко и болезненно.
P.S.
Курящий
P.S.
Курящий
Нет. т. к. возрастёт доля серого импорта и контрафакта, а контролировать у нас некому...