Общество

Если вдруг запретят курево,алкаголь,телевизер и интернет что произойдет?

Просто возьмут и запретят,тв и инет вырубить можно по всей стране,да так что надолго с алкаголем и куревом конешно сложнее,но допустим.Что будет?
Будет полный беспредел, люди выйдут на улицы и начнут бузить, прольётся много крови.
Валентина Назарчук (Кущ)
Лучший ответ
Ваня Ефимов Как тот гад что сломал деревце?
народ очнётся и тогда наступят счастья времена... придет к нам рай, к кому то ад... и каждый будет жизни рад... увидим реки и поля, коснёмся прозы бытия... вернёмся к прошлому друзья.. . и будем вновь мы созидать, творить - прогресс лепить, детей растить... по кругу будем вновь ходить... учиться жить и не хамить... а может быть другой исход - но мне не хочется о нём... давай не будем о плохом... пока мы все в дерьме живём...
наверно революция!
Амир Абдулин
Глупые перебьют друг друга, а кто поумнее отдохнет, подлечит нервы и займется повышением популяции своей Страны...
Я уже думал об этом. . Не дай Господь, люди пойдут в библиотеки и будут читать книги. Подумать - и то страшно!
Анастасия Кот книги сейчас дорого мне в иннете как то дешевле читается.
беспорядки, убийства.... все с ума сойдут. .

да это и так понятно...
Будем роботами.
помрём со скуки... неее у нас же останется секс!! ! так что воцарит разврат помойму.... а за ним конец света.
Олег Бабаев
Перенаселение случится, будем сексом заниматься
В продаже сразу будут иметь спрос: веревка и небольшой кусок мыла
вот тогда это будет кризис. а это так себе подъебка.
&R
>*v R E D I N A*<
будем глушить самогон его незапретить. у меня в саду клубника растет из не наипрекраснейшая брага получаеться. а табак можно в домашних условиях выращивать только вот количество его врядли хватит дабы обеспечить даже самого себя. А представь еще что от без делья люди в науку потянуться. через 10 лет напридумывают столько оружия что нам блин всем крышка придет это при условиии что не случиться революции в первые дни запрета
Николай Мармонтов Я насчет браги от Пензы на каком расстояние живете?
мы люди как всегда ко всему быстро привыкнем ) это наша эволюция быстро привыкать к окружающей среде
Гончаров Иван
Куча самоубийств. Накуя такая жизнь нужна блин?
Фарит Галимов
Могилу себе власти выроют, вот и всё... беспорядки будут вплодь до революции.
всемирное восстание
этого никогда не будет, этого не может быть... Точно не может быть
революция
Юлия Касимова
Не каркайте. Чем же тогда мы не курящие выделяться будем?
некорым работать не где будет
Поедим мы на коныках в андатровых будёновках!
Или просто попадём в золотой милиард и это там будет не кчему потому что будет намного интерестней!
кризис закончится...
Я наконец-то возьмусь за учебу
человечество придумает еще что нибуть в этом роде