Общество
Как же вы духовно развиваетесь, товарищи))? ! Только не говорите мне што вы читаете книги и смотрите телевизер
Я, товарищ Апельсин, духовную литературу читаю.
Я не развиваюсь.
Овощ я. Редиска
Поделитесь опытом своего духовного развития, человек с чемоданом...
Читаю книги!!! !
Смотрю канал "Культура".
Шарики надуваю!
А кто сказал, что мы развиваемся? Я вот, например, деградирую потихоньку.. . при помощи все того же телевизора.
И книги читаю и ТВ смотрю, но очень избирательно
развиваемся)) ) ...тут важно последнее не потерять)
А у тебя уже затруднения в твоём духовном развитии. Жаль-жаль.
Жаждешь здесь обрести помощь, совет, поддержку. Ну-ну.
Есть эсклюзив для твоего развития - изучение русского языка и его грамматики.
Жаль, что у меня не так много времени, не то я тебе посочувствовал бы эмоциональнее.
Ну да Развиваюсь Скоро надеюсь доросту до комиксов
Все ты делаешь правильно:))))
бухАю
Мы глыбже пошли : книги строго про любовь бедняжки и богатого, а в телевизере Малахова в любом виде, а ишшо Стаса Михайлова слушаем до слюней....
А я в Ответах черпаю...
Приветик, Оранжевая) .
Не поверишь, действительно читаю книжки) и как не странно не смотрю телевизор, нет его у меня)))) .
А вот борща давно не ел, аж обидно)))).
Александр Мерзляков
Привет, Мурик)))Радёхонька тебя видеть))) ты даже не представляешь)))))
Именно это)
Познал РЕАЛЬНУЮ истину, а не ЛОЖНУЮ .
Духовное развитие у меня проходит крайне разнообразно.
Пожалуй самым главным у меня в духовном развитии можно назвать игру на гитаре. И под фразой "игра на гитаре" я имею ввиду не только лишь саму игру, а также обучение оной, так же прослушивание композиций и произведений, которые после стараюсь выучить в исполнении.
Также очень хорошо помогает в духовном развитии медитация. Что на самом деле не так просто выполнять если очень хочется добиться результата. Нужно следовать правильным методикам и самое важное заниматься регулярно.
И наконец духовному развитию помогает общество которое тебя окружает. Желательно всегда иметь в друзьях человека интеллигентного и образованного чтобы восполнять с ним те недостающие пробелы которые не смогли заполнить предыдущие два аспекта.
У меня куча проблем на шее, щас блин сяду, и буду развиваться духовно.. . Такое скажете))