Общество
Безисходность....Приходилось ли вам с ней сталкиваться...?Это грань над пропастью....
да, как ни странно и из неё всегда есть выход
Думаю, что каждый человек хоть раз в жизни с ней сталкивается.
Если не находит выхода-делает шаг в пропасть. Помочь могут друзья или близкие.
приходилось... страшное чувство...
Не бывает неразрешимых проблем, бываю неприятные решения.
Вся практика жизни, все умозаключения, все знания о фактах чужой жизни подтверждают, что из любой ситуации всегда есть минимум 3 выхода. Всегда. Их надо найти, это труд.
это только видимость - безвыходных ситуаций не бывает.. . просто нет решения как выйти из проблемы.. . подождать немного, выдержать паузу, а нам - женщинам - надо всё и сразу
Приходилось. Ноя как лягушка из сказки, которая в крынку с молоком упала, дрыгала лапами, сбила масло и вылезла. Боролась с судьбой до победного конца.
Когда не платили зарплату и нечем было ребенка кормить, хотелось уснуть и не просыпаться
Нам только кажетса что это безисходность!!! Но потом когда проходит какое-то врема мы сами даем оценку той как нам казалось безисходности "в результате оказываетса, что все обошлось и вроди как все хорошо"Во как сама не понала че написала)))))))))
Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать. - скахала когда-то Коко Шанель. Из любой ситуации есть выход. Быть может не такой как Вы хотите - но Есть!