Общество
приходилось ли вам в жизни сталкиваться с подтверждением поговорки - не делай добра, не увидишь зла? как это было?
Бывало. Ведь человек недалекий, если ты бескорыстно ему чем-то поможешь, тут же записывает тебя в лохи, и пытается залезть тебе на шею. К сожалению, приходится вращаться не только среди интеллигентов.
Наблюдаю ща такую историю. Один чувак привел другого на работу, устроил. И сейчас, вторая побирушка пишет кляузы на приятеля, желая занять место своего благодетеля.
Неприятно видеть ((( во истину не делай добра.
много раз. самый элементарный-дай денег побирушкам-алкашам один раз, другой-они будут считать, что ты им теперь должен по жизни
100 раз приходилось.
Не приходилось. Эта поговорка относиться только к тем кто сует свое добро без спросу.
Я это так понимаю,, Не лезь не в свое дело, т. к. правда у каждого своя, , пример: свекровь всегда знает, что лучше для молодых по ее мнению, молодые же имеют свое мнение и не хотят, что бы в их в жизнь вмешивались, вот и выходит так, что свекровь якобы делает ,,добро,, (по ее мнению) ,а в ответ получает зло, (негативную реакцию)
Вячеслав Нехлопочин
Привет, и тебя с наступающим! Всех благ!
Вячеслав Нехлопочин
Привет! Спасибо! И тебя с наступающим! Счастья в новом году, всех благ!))
Приходилось, госпожа Харбузова, и не раз...
Было и не раз .
Мой знакомый нашёл документы, и позвонил владельцу... На встрече его ПОВЯЗАЛА полиция, и бросила в застенки! Хозяин док. сказал, что он (знакомый) -ВОР!
Приходилось.. . Осадок в душе остался до сих пор.
По моему херня эта поговорка
нет не разу