Общество
Хочу себе сделать татуировку в виде Российского флага,подскажите на каком месте лучше сделать?
На попе сделай! Причем на правом полупопии ( в смысле полушарии.... ну ты поняла короче )
На заднице и на переднице.
Погоди, как бы сводить не пришлось.
На лбу сделай! Будет видно сразу две особенности: и что патриот, и что дурак.
Ну наверное ближе к месту её расположения в мире- на ж... пе! А где ещё?
На левом предплечье, обратие внимание на военную форму.
на лбу ))) лучше в виде герба сделай
Во всё лицо, что-бы всем видно было))
Ты что? ! Под ним фашисты воевали!!!
Евгений Трофимов
даун....
Радость моя -эта затея вредна опасна для здоровья и глупа. А ты ведь умница...
надо ж, а я не видела цветных татуировок, покажите как сделаете, мне все равно на каком ...
На груди
на спине, и надпись наша russia.
на пятке! ) такого ответа вродене было. а вообще на лопатке лучше всего. во-первых, красиво, а во-вторых, там кожа с возрастом остается боле гладкой и меньше проблем с татушкой будет. лично я одабриваю твой выбор) сама делать буду кошечку
Если вы-девушка, да к тому же - патриотка, то бесспорно-на груди. С возрастом будете наблюдать, как увеличивается территория отчизны:))))
Евгений Трофимов
ха-ха-ха...это из личного опыта....
на груди слева или на правом плече
неееее, круто на правом плече, а ниже или на левом ВДВ)))))))))))))) XDDDDDD
PS ну реально по моему эт лучший вариант)))))