в виде Группы крови? Резус фактор- это наличие или отсутствие определенных компонентов в крови.
Положительный- это Наличие. Отрицательный- это Отсутствие.
Группу крови целесообразно наколоть на левой груди. В районн сердца. Чтобы, если будут делать непрямой массаж сердца могли сращу определить и группу крови. И резус фактор.
Солдатам СС принято было колоть на груди слева подмышкой. Можно набить на запястье. Там где она сразу бросится в глаза тому, кто будет оказывать первую помощь.
Я противник татуировок. Знаю по опыту что Нет такой наколки, которая отвечала бы вкусу ее носителя Всю жизнь. Однако, группа крови-единственная толковая наколка.
Общество
Скажите стоит ли сделать татуировку в виде резусфактора, и где?
Татуировки вообще вряд ли стоит делать. Даже такие. Но если так хочется. то делают такие на руке. Однако проще носить браслет с гравировкой.
Кроме того сейчас методика определения группы крови и резус фактора очень проста, делается это быстро и кровь нигде переливать не станут пока не проведут экспресс тест. И даже в полевых условиях. Потому все это с браслетами и татуировками почти потеряло актуальность.
лучше жетон закажи и носи на шее, симпатично и практично, да еще и не вредно )))) на бойца будешь косить, смотришь и бабы поведутся ))))
Иришка Якимова
бабау да .хочется после обеда....
Видела на запястье. Обычно указывают и Rh и группу
Суть-общедоступность информации. Если сделать где-нибудь на внутренней стороне бедра, вряд ли в тату будет смысл.
Как вариант-носить медальон как военные)
:)
Локоть вобще сложный и капризный сустав Сходи к хирургу