Общество

На чем лучше сделать татуировку, хочу маму порадовать!!!!

на спине делай ближе к низу
Moni Id191551988
Лучший ответ
Анюта Волкова хрен м!
кому тату на пятке видна?
на языке, вот мама обрадуется!
На лбу. Мама очень обрадуется.
Анюта Волкова Вряд ли! она и так свё о ребёнке знает!!!
а именоно про ЭТО информировать других вряд ли захочет!
на головенке своей бестолковой...
на руке тоже красиа
Мама порадуется, если твоё тело останется чистым! Ты скашешь, что мол было желание сделать тату, но из любви к тебе мама, этого не случилось.
На ткани.
Мама вряд ли обрадуется татуировке на любом месте, лучше не делай, с возрастом мировозрение меняется, да что там, уже с утра ты не тот человек что был вечером, очень хорошо подумай как ты можешь измениться лет через 10, главное большую стразу не делай!
Ryslan Kohzedyb
на маме делать не стоит!
сделай на двери в дом.
причем, рисунок СОГЛАСУЙ с ней!
именно рисунок, а не сам факт!!
на папином теле портрет мамы
Людмила Сергиенко мадам, давно и безраздельно радуюсь тебю!
пожалей свою маму прежде всего!!!!
плечо, переходящяя на грудь
Maral Bataeva
Людмила Сергиенко на какую именно грудь?
Чё,обалдел, чё ли? Маму радовать такой вещью.. . Любую тату ты делаешь для себя, в первую очередь. Причём, я надеюсь, осмысленную тату.
А все эти наколки из Факин Янкис фильмов, типа: " MOM", или " I like MOM( MAMA)" - даже у долбаных Юсовцев расцениваются, как признак слабости!
А теперь прикинь хуй к носу, как ты будешь смотреться на пляже, где-нибудь, в Мухосранске? Помимо того, что тя девки засмеют: "Ой, маму любит! ",так ещё и " сидельцы " с пацанами заклюют!

Хотя, дело хозяйское.. . делай.. . Я первый засмеюсь!
Людмила Сергиенко Фигушки!!!
Я - первым!!!
на ноге:) или на лопатке
A Axundova
На носу! Точно незамеченной не останется :-)))
На ЛБУ!!!! Что б все видели????
Людмила Сергиенко Вряд ли! она и так свё о ребёнке знает!!!
Это зависит от того, какого вы пола!
Moni Id191551988 она девушка