Общество

Где лучше сделать татуировку, на затылке или на лопатке?С точки зрения общественности.

Vi Ka
На лопатке. Сейчас почему то тату осуждают ...
А лучше там где хочется))
Жасулан Ортаев
Лучший ответ
Vi Ka привет=)) да осуждают только старые пердуны=))
Если свастику то на затылке))))
На лопатке ...на сапёрной !
пЕрвый атвЕт-зачОт )))))))))))
На лбу-видно и хозяину, и всем остальным... А серьезно-это чревато нехорошими последствиями
Radim Ruminov
Смотря какого роста эта "общественность" Если только до лопаток, - затылка уже не видно, тона лопатке. Если до затылка- то на затылке. Если очень высокого роста, -то на макушке.
Анна Полина
Vi Ka вы принимаете какие-то запрещенные препараты, да?=)
Если нет невидимых частей, то татуировкой нужно покрыть весь кожный покров.
Елена Шаталова
Konstantin Liakhov станешь чеком-невидимкой)
Лучше поступи с точки зрения своего организма, и не уродуй его нежную, девичью кожу.
Johann Bepple
Vi Ka мне нравятся они, давно хочу, красиво=))
На лбу... престижно и деньги не зря потрачкны, всем видно.
Vi Ka Вы такой шутник, я прям обхохоталась тут за компьютером.
Где угодно. Только сначала задайте себе вопрос : как она будет выглядеть лет через 30-40....
Vi Ka Вот уж что меня совсем не интересует=))
Андрей Каратаев И совершенно напрасно. А вот через какое-то время будет интересовать....
Как-то заглядела на пляже тату и довольно красивое на пожилой даме. :-(((((весьма печальное зрелище... :-(((
на невидимой части тела
с точки зрения общественности плевала она на вашу будущую татуировку
На хера на затылке там волосы, типа нет. для девушки лучше на бедре как для парня на плече, классика.
Юрий Сакмаров
Vi Ka с затылком я тупанула, я имела ввиду шею=))
На заднице улей выбей. и пчелу у кого нибудь на...
Бекулан Хаким
над копчиком чё-нить типа маски майя))
на лопатке будет приятнее смотреться, но лучше делать в скрытых местах, чтобы и тебе и другим часто не моячила, т. к. может со временем надоесть.
Alex Heten
На попе обалденее будет
На шее, со стороны спины
М@
Михаил @@@
на лопатке, там под одеждой никто не увидит.
С)
Санек )
на лопатке.