Общество

Как смотреть правде в глаза?

У каждого своя правда. И эта правда не всегда реальные события отражает объективно. И смотреть такой правде в глаза надо по-философски. И лишь время все расставит по своим местам.)))
Юра Делаус
Лучший ответ
Прямо и смотреть, только держаться надо, мало ли что
Олеся Сафонова
Через розовые очки.
Вера Кошелева
прямо....
просто и нагло!
Олег Баула
Снять розовые очки.. . и смотреть. Если уж совсем невмоготу, ладонью глаза прикрывать.
Даша Щербакова
Честно и открыто: что нам друг от друга скрывать?
P.S.: Когда дверку-то откроем в "кабинет"?
Алексей Юшков
Кабинет пользователя скрыт - как это можно сделать? Я тоже так хочу.. . )))
Нет Данных Нет Данных А вот мне интересно народ на вопросы отвечает а зачем в кабинет заходит
Строить ей глазки, может смягчится ))))))))))
Лучше всего ...с Приколом...
Andrew Dmitrev
Глазом-алмазом; -)))
Рамиль Шарипов
Не моргая и не щурясь.
Внимательно. Наркоза не будет.
Supertaobao ***
Спокойно... Если совесть чиста....
Tamik Tam
...мой аватар - достойно
Елена Бойко
Лучше всего через подзорную трубу. Или через микроскоп.
да просто смотреть и все. без вариантов.
Олег Лабуркин
а всегда ли это нужно делать
Лучше не смотреть, чтоб не расстраиваться.
Oleg Okulov
смотреть не надо, надо просто склонить голову и говорить: "я больше не буду! "
Невинно
а ты ей в задницу загляни
через оптический прицел
С закрытыми глазами.
Lena Zemnuhova
Если нужно, то прямо. Ненадо бояться правды. А если существует какая-то проблема, то посмотри правде в глаза и прими решение, исходя из реальности.
Дмитрии Андросов Не надо бояться правды. Она ключ ко всему. Это та реальность, от которой отталкиваются даже самые злостные лгуны!
С широко закрытыми глазами!!!!
Надо не СМОТРЕТЬ, а ВИДЕТЬ, -прочувствуйте разницу. Иные-а их большиство, -СМОТРЯТ, но ни хрена не ВИДЯТ, -так, не проснувшись ни разу, доживают до старости и помирают (не Умирают, а именно ПОмирают! ) -биороботами
Настя Заяц
Прямо, молча и гордо. . иногда можно и с улыбкой))))
В прицел
Любовь Ларина
в упор!!!
Наглыми красными глазёнками, не мигая...
<Берется газета "Правда"...
Пристально - вдруг это и не правда вовсе
Vetash
Лучше уж правде в глаза, чем вранью в ж***...

P.S. Буду очень благодарен, если признаешь мой ответ лучшим.. . Заранее спасибо ! !
Нет Данных Нет Данных Стесняюсь спросить а для чего тебе?
можно надеть розовые очки! не так тяжко будет!
[Drager] [Dc]
прямо! и не моргать!
Павел Смирнов
Смотри, будто ничего не произошло))
Как умеешь, так и смотри....
глаза - зеркало души.. . мона заглянуть, но главное не испужаться...
да, бывает иногда страшно!!!
таГ каГ я смарю
не мигая )))
На это товарищ Брежнев я отвечу Вам словами из очень известной песни... Что же ты родной смотришь ИСКОСА... НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ... а теперь представьте себе эту картину и вы поймёте какая она правда!))))
Представить, что она голая. Пусть ей стыдно будет!
прямо! не закрывая, не щуря глаз :) правда какая бы она не была, лучше чем ложь.
Нет Данных Нет Данных Фулюган какую то кривду скинул где тока взял
ой мона сказать вчера попробовала, и ушла в себя.... незнаю извиняюсь....
знаете, лучше один раз увидеть, чем жить в догадках, какая она есть (эта правда)
прямо и с открытой душой