Ага!!
Они не смотрят правде в глаза потому как в этом случае правда может пожалеть о том что она не ложь...и ТОЖЕ ничего не ДАТЬ! )))
Общество
Мужчины боятся смотреть Правде в глаза, потому что она тоже Женщина?Не так ли?(С первой Вас субботой Н.г.!)
Вообщем то так и есть. У них матка ссохлась в простату , а "клитор" варьируется в размерах в зависимости от генотипа особи.А в срошихся половых губах нашлось место семенникам. :)))
Никита Ткаченко

А сегодня суббота? И тоже -женщина!
НЕ. Я всегда женщинам смотрю в глаза. Она тоже смотрит и не видит , как ты её руками уже за талию держишь. Наука, блин!
Владимир Лисовой
Привет!! Мой Дорогой!!
Да нет. Смотря какой правде и смотря какой женщине.)
Тогда уж и ложь - женщина.
Понятно, получается что женщины не любят Правду потому что не выносят соперниц)))
А правда бывает только у женщин?
ты трепло что в прошлом году хрень сочиняла
с вопросами.. что в этом. .
и это твоя правда ...
с вопросами.. что в этом. .
и это твоя правда ...
..что есть правда самой жизни сказкою ? внутри моего трупа космосаседого есть суп эр тэрр =бульён из моего генома шариками молекулами галактикпланетками и внутри всего одной = не первой не последней , внутри одного шарика имечком (до адамовый адам=эдэм )матовочёрного галактикоюпланетою самоварятся всего двое (как за никем не ведомым эдэма , то адам и ева составляющие из всех внутригалактических звёд хромосомы и из них и тела людей ), а что же женственность для правд любви и мужчинам может дать ? так соседская внутритрупное второе галактикапланеткою молекулою шарик эвочкою антиева русою русэлкою самою жэнственностью не от людских жэнщин и мужчин правдою самой жизни сказкою текста смысла моего доадама самим космосомадамом , у которого рядышком в пустоте небытия соседка вселеннаядева с плодиком бирюзовою планеткою дофаэтончику ещё быть и внутри трупа моего космосадедаом саморожденным фаэтоном до самих галактикшарикамипланетами со всеми в них стареющими звёздами хромосомами ..,
Otad Ipip
..и та ,галактическое СЕРАЯ САМИМ СТАРЕНИЕМ ЛЮДСКИМ МОЯМНОЮДЭФКА и другАЯ МОЯВОМНЕМНОЮБИРЮЗОВАЯ ДЕВА КРОВЬЮ В НЕЙ ФАЭТОНОВНОВЫХ БЕЗКОНЕЧНЫХ НОВЫХ СКАЗОК СМЕРТЬЮ КОСМОСАМ ОТЛЮДСКИХ лжи правд от любых отлюдских Жэнщин и Мужчин ..,