Общество
Ооооспидя! А кто-то летит на отдых! А кто-то тут сидит! Вам не обидно???
Завидовать - дурно! ! А по жизни - сегодня он летит, а я сижу, а завтра он сидит, я летею. Всё будет так как должно быт - чему тут завидовать?
А вот и нет. Мы ведь сами хозяева своей жизни. И если уж не полететь, то поехать можем. Хоть автобусом. Но я никуда не хочу. И никому не завидую. А захочу, всегда найду возможность отдохнуть (хотя живем скромно).
Albert Kramarenko
Танюшик, рыбонька моя! Вот уж тваму мужику завидую!!! Типа, радуемся тому, что имеем... Клад для мужиков, просто клад бесценный...
. пусть ему будет обидно если на отдыхе больше заняться нечем. чем тут сидеть)
ура. у меня наконец-то нормальная работа началась. делать ничего не надо. ходить формально на несколько часов. а впереди 2 месяца отпуска..
Обидно.
Ну а чо делать, если профессия такая.
Была бы артисткой в роли "Снегурки" - зимой бы праздников не знала, а вкалывала аки папа Карло.
А теперича - лета не видю уже с 1999 года.
Я его не видю, я на ём зарабатываю.
Ну а чо делать, если профессия такая.
Я его не видю, я на ём зарабатываю.
Albert Kramarenko
Не совсем поняла, но радует то, что от души!!!!
Ничего! Пусть отдыхают! Скоро вот Вы соберётесь - и.... МОРЕ, СОЛНЦЕ и ВСЁ,ЧТО ХОТИТЕ!!!
у меня отпуск с 1 по 3 января, спасибо государству за поддержку предпринимательства. круглый год, что ли теперь обижаться?
Albert Kramarenko
Майя, не парьтесь! Зато Вы точно не будете иметь теплое пиво и потных мужчин - с...
Неа.. летать боюсь!.. я отдохну не хуже чем летающие)
Ничуть не обидно, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками :-)
будем верить и жить дальше.
Рита Бродская
дак он и переворачивается -то в лужу....
А кто-то на отдыхе сидит тут=)
Лично мне нет, это лето у меня загружено! успею отдохнуть!))))
а я поеду через месяц
Albert Kramarenko
Куды-ть????