Общество
а что плохого в том, что учителя на еГЭ помогают? Аргументируйте свой ответ.
В том, что "помогают" за деньги в наглую, открыт, ни чего не бояться. А, что плохого в том, что нас потом лечат врачи, которым помогали добрые учителя и т. д.?
а меня другое прикололо- учителя, обложившись справочниками, словарями и другими инструкциями, писали ЕГЭ, господа, так наши преподаватели ничего не могут, получается, как же им з/п начисляют? . вообще, почему они не научили наших - рских детей, или живущих в росии - нашему русскому языку. . и вообще, вы бы видели эти тесты, я тест айзека прошла быстрее и удачнее, а в них так и не поняла смысл
Да просто прикрыли для показухи не более
А потом ко мне приходят наниматься на работу люди, которые ничего не знают.
Они не помогают, а за деньги всё сами пишут!
В этом случае смысл экзамена просто исчезает.
Экзамен - проверка и оценка знаний ученика, а не учителя.
помогают, значит знают--уже неплохо
а почему вы е написали с маленькой буковки? значит, для вас ЕГЭ не единый для всех?
чтоб потом интеллектуальные банкроты родительские деньги в универах не просирали
Ас что плохого что в Пятигорске ЕГЭ сдавали с ноутами подключенными к интернету.
ЕГЭ для меня, как мамы, было благо! Поступили в 4 института и могли выбрать. Но я против тех школ, которые сами себе устраивают экзамены. Поясню. В маленьком поселке, где живет мама, все дети сдали ЕГЭ на отлично. Я отдала немеренно денег в связи с репетиторами, причем дочь обучалась в спец школе. Через год половина студентов, окончившие школу в поселке у мамы, ушли в академ по разным причинам.