Общество

А чем Вы отличались с самого раннего детства?))

Елена Акимова
Надо мной наш и все соседние дворы угорали со смеху-я брызговики пыталась срезать у машин (не нравились они мне). Это было в 4 года. А в 5лет сама поливала большой корт, думала, что трава там вырастет (по телику футбол насмотрелась)
Максим Калпаков
Лучший ответ
В 4 года читал Жюля Верна
Serg Velichko
Fomin Petr а я газету Труд в 4 года читала)))
рыжими волосами
Надежда Кетова
Именем и фамилией :))))
Вика Минина
Любовью к мужскому полу! Поэтому у меня было много друзей и мало подруг!
Елена Акимова Наш человек!)))
Вот не развила....
Хитростью и склонностью к бродяжничеству. Удирала из дома с шести лет.
Олег Новиков
Елена Акимова Меня однажды подруга хотела уговорить вместе с ней сбежать из дому.Но я же кремень!Не согласилась.И её отговорила))
Самостоятельностью. В четыре года, когда родилась моя сестра, я почувствовала себя ну очень взрослой, поэтому могла уйти через дорогу на почту и устроить концерт. Меня ставили на табурет и я пела, например,
"В Москве, в отдалённом районе
Семнадцатый дом от угла
Чудесная девушка Тоня
Согласно прописке жила... "
Меня на почте любили, ждали и платили за искусство конвертами и открытками.)) )
умом и сообразительностью
Всегда отличалась Любознательностью, Наблюдательностью и Пытливостью Ума с Раннего Детства :).
Елена Акимова Доброй ночи!))
В полтора года заговорила предложениями, не картавя, но стала ходить лишь в 2 года
Тамара Вдовина
от чего?
оптимизмом и улыбкой
Sergey Shempliner
Была активной и имела много друзей...
Ilham Romanof
родился в самолете пролетая три страны!!!! тройное гражданство!!!
Mariya Panova
Шарипа Жуманазарова а сколько тебе лет было, когда ты родился?
Да всем. До сих пор всё ни как у людей (((((((
тем, что тогда пил бутылки с молоком.
Исключительной наблюдательностью. И по сей день сохранил это качество.
Игорь Петухов
Особой активностью и драчливостью.
Яна Романова
Любил обходить дозором территорию своего детского сада, было много сторонников из личного состава воспитанников дет. сада, в результате служил на погран. заставе.
Роман* *
а я таакая серьезная была ..аж жуть!!! всех друзей в округе воспитывала... и говорила как надо правильно все делать! аж бегали от меня толпами)