Общество
чего вы сильно боялись в раннем детстве?
когда мне было четыре года мне отец подарил заводного клоуна который не только передвигался но и пел. Когда его заводили меня это жутко пугало - вплоть до истерики. Ничто не страшило как этот клоун ,даже темнота.
Вообще в детстве не боялась ни мышей, ни кошек, ни собак, ни темноты, ни пауков.. . Боялась оставаться одной в комнате (и не зря).. . Еще боялась существа по имени Дотла) ) Это мне мама пела всегда перед сном песни, и в одной из них была строчка: "Свеча сгoрела дотла"... Меня почему-то так испугалo это слово, и я сама себе эту Дoтлу придумала и боялась до жути)).. .
А еще меня пугали такими вещами, как Курмаш и Бабай)).. . Поэтому я всегда боялась высовывать ночью пятку из-под одеяла)).. .
А самое мое раннее воспоминание- это когда мне было полгодика и меня решили сфотографировать.. . Отчетливо помню леденящий ужас, сковавший меня, когда на меня навели страшную черную штуку с большим блестящим "глазом" посередине.. . То фото сохранилось, на нем у меня такие полные ужаса глаза.
Темноты, лягушек, мышей, змей.
темноты и пауков.
меня пугали ожившие памятники. Если я смотрел ералаш или фильм "Добро пожаловать или посторонним.. " там где памятники оживают, то ночью снились кошмары.
Вот когда на рынке терялся)))))))) стоишь и маму ищешь, а внутри всё сжимается. Раз было, повтора боялся всегда.
Я тоже клоунов боялась в цирке. Все смеялись, а я боялась пошевелиться
Вспышки при фотографировании - и поэтому самого процесса фотографирования. Я думала это - как выстрел в кино. Ещё - гусей и "клевачих" петухов.
карикатура ельцина из журнала. как увидела -заплакала
Бабайку вроде )
Я ничего не боялась, т. к. росла с братом старшим
пауков (((
темноты. пряталась от нее под одеяло))
Я боялась темноты и ремня.
чудовище из аленького цветока
наступления войны или конца света....)
Вроде ничего.... в садик не хотел идти.. . боялся воспитательницу одну там...
тёмной воды
Заставки телекомпании "ВИД" ))))
Олег Пак
Очень вас понимаю)))
Tanya Сафрыгина
Вы не одиноки!!!