Общество

интересен ответ каждого. Вы когда-нибудь видели привидений? И как это было вообще?

Видеть не видела, но его присутствие на себе ощущала.
То просыпалась с разложенными веером по подушке волосами,
то на теле пятерня отпечатана (оставить синяк на моем теле не возможно) ,
то вещь, приготовленную с вечера не найти.
А в детстве в троем слушали шаги в смежной комнате, хотя кроме нас никого дома не было, и квартира была закрыта на ключ (войти никто не мог).
Елена Купалова
Лучший ответ
Я как-то "поработал" привидением. Шел себе ночью по Шуваловскому кладбищу, никого не трогал. И вдруг слышу крики ужаса. И вижу, как трое мужиков убегают, оставив водку и закуску. Я уж потом сообразил -- был туман, а я весь в черном, длинноволосый брюнет. А вот вышел из тумана такой деятель...
Белый Тигр
Не видела и нет желания увидеть.
Юлінька Бєлєра
не привидения, фантомы... украинцы, в каком веке обретаетесь?
dva raza,noch*yu,spal,--potom vizhu kakoito obraz,--hochu zakrichat*,i nemogu,kakbudto onemelo vse telo.
Ольга Гуменюк
я не видел..
Олег Ромашов
А я один раз видела котенка, которого на самом деле не было. Звучит глупо, но объяснять долго:))
После гибели моего пса, я его фантом почти год очень часто видела в квартире.
Есть такой диагноз-белая горячка ...такое можно увидеть!..))
Вера Майорова
Нет. С головой дружу=)
да - да, было, помню, я протрезвел тогды сразу )))) то как оказалось тогда - теща прехала ))))))))
Baglan Tastanbekov
кучу раз слыхала а самой даж с подозрительной тенью не довелось встречаться. мож недостаточно верю в подобные вещи чтобы увидеть их
я видел по телевизору.. . в мультфильме про карлсона
Таня .
я видел но тутже убежал мне тогда было 10 лет испугался звук был ужасный
T_Imur Klimenko