Общество

Как стать пенсионером? А то хочу жить без забот.

самый легкий способ в молодом возрасте стать пенсионером по инвалидности) )
Но это очень усложнит вам жизнь!
Лучше быть здоровым и работающим чем больным и не трудоспособным... по крайне мере не в нашем государстве!
Dmitriy Volkov
Лучший ответ
Суньте ножку под трамвай.
Asif Eyyubov
В какой стране? В России у пенсионеров забот хватает
Kanat 101
отложи эту мечту до поры- до времени..., а то неровен час.... вот тогда забот прибавится...
быстренько постареть
Amanzhol Zhaparov
Иди служить на подводную лодку. Слышал у них там стаж год за два.
постарей сначала)
Пенсионером это долго. Могу сделать инвалидом, задёшево.
Многие сейчас и ненавидят пенсионеров и завидуют им за то. что ежемесячно получают пенсию. Ну, и многие из завистников не знают, как беспощадна жизнь к пенсионерам Это до скончания неизлечимые болезни, это грубость и хамство более молодых людей, которое ранит очень тяжело. Это зачастую одиночество и брошенность. Забот стало еще больше - дети, внуки.. . Редко, кто из пенсионеров живет в свое удовольствие. Кто из молодых ложится спать с мыслью : проснется ли он утром? А у пенсионеров эта мысль постоянная.... еще год, месяц, день. Кстати, я писала о простых тружениках - пенсионерах, а не " вип. трудягах ".
Дима Любимов
Забот то станет больше, пенсии на Руси маленькие. Можешь работать === работай
Не переживайте, не успеете оглянуться как станете.
Устраиваешься охранником на туберкулезную зону. там год за 2 идет. Всеж быстрее чем ждать..
Raniya Sadykova