Общество

Вы боитесь стать пенсионером ?

Сергей Панюшев
Недавно стала .Продолжаю работать .Востребована .Но и к пенсии готовилась, чтобы не на одну гос. подачку жить .
Григорий Глазов
Лучший ответ
Сергей Панюшев МОЛОДЕЦ и я также собираюсь. Мне через 4 года...)))
Да не то что бы боюсь, скорее - меня это немало заботит - потому как понимаю, что ждать чего то хорошего не приходится...
Іра Бівзюк
Сергей Панюшев Неверно !!!Вот мне уже 51. Но я хочу работать, пока смогу. У меня есть пример - моя бабушка, работала до 78 лет и за 2 недели умерла (простыла). Мне кажется, что человек потенциально может работать до конца дней и дольше проживет.
Да стала два месяца назад и ничего не изменилось!
Влад Киреев
Нет, все когда-нибудь ими станут....
Дмитрий Иванов
Да нет, через год на пенсию, если не повысят пенсионный возраст.
Максим Горев
Ой, хоть бы дожить, а то еще ...надцать лет тарабанить!
Нет не боюсь. Мечтаю ДОЖИТЬ до пенсии.
Да Кар
Пока боюсь.
Роман Хрулев
Сергей Панюшев Не надо = это плохо. Вот мне уже 51. Но я хочу работать, пока смогу. У меня есть пример - моя бабушка, работала до 78 лет и за 2 недели умерла (простыла). Мне кажется, что человек потенциально может работать до конца дней и дольше проживет.
Да.
Aitikan Musaeva
я боюсь постареть)))
Adavie Koshman
Да мечтаю уже....
Н*
Настя *
бойся не бойся а станете и вы
Сергей Панюшев Да, мне уже 51. Но я хочу работать, пока смогу. У меня есть пример - моя бабушка, работала до 78 лет и за 2 недели умерла (простыла). Мне кажется, что человек потенциально может работать до конца дней и дольше проживет.
А чего бояться? Я себе пенсию сам делаю, на государство как то надежды маловато.
Алла Круглова
Да. Страшно.
Сергей Панюшев Не надо - это плохо очень - бояться. Вот мне уже 51. Но я хочу работать, пока смогу. У меня есть пример - моя бабушка, работала до 78 лет и за 2 недели умерла (простыла). Мне кажется, что человек потенциально может работать до конца дней и дольше проживет.
Я бы прям сейчас на пенсию, лишь-бы оформили.

Сидел-бы на берегу речки с удочкой.
Я боюсь не дожить до этого
Сергей Хавер
Сергей Панюшев Не надо так думать - это плохо.Вот мне уже 51. Но я хочу работать, пока смогу. У меня есть пример - моя бабушка, работала до 78 лет и за 2 недели умерла (простыла). Мне кажется, что человек потенциально может работать до конца дней и дольше проживет.
я хочу умереть молодым
Ilhomiddin Toirzoda
Руслан )) Вообще-то подобная позиция типичная для неокрепших умами молодах людей 16-19 лет.
Ростислав Бойко Жизнь Богом дана. Ему и решать...ОК?)))
Григорий Глазов смотри ...мысли материализуются !!!
НЕТ.... не боюсь.... Да и счет в Англии.... думаю скрасит мои преклонные годы))))
Ирина Галкина
Нет не боюсь... найду чем заняться... пенсию бы только побольше!
Пенсионером стать не боюсь...)) )
Боюсь только что... до пенсии не доживу...)))
Сергей Панюшев Не надо бояться = это плохо очень. Вот мне уже 51. Но я хочу работать, пока смогу. У меня есть пример - моя бабушка, работала до 78 лет и за 2 недели умерла (простыла). Мне кажется, что человек потенциально может работать до конца дней и дольше проживет.
Смотря какая пенсия будет. в 5-6 тысяч конечно мало для существования а 250000 как у Лужкова так хватит
Сначала страшно, а потом нормально. Порог адаптации пройти и все будет о"кей.
ооооооооооооо.... это будет нескоро
Анатолий Черменёв Вы заблуждаетесь!
вопрос запоздал но вспоминая не чувствовал видно зависит от половой принадлежности.