Интересно было узнать, что вообще из рекламируемого по ТВ - полезно?
Реклама для того и существует, чтобы впихивать никому не нужное, вредное или опасное. Кто на рынке громче всех кричит: "Свежая рыба! " - тот, у кого она скоро начнет портиться.
Хорошее и качественное не нуждается в рекламе.
Общество
ВСЕ знают, что чипсы вредны, однако по ТВ крутят их рекламу круглосуточно.. Что за театр абсурда!?
Мария Трубакова
картошечка в макдональдсе! :))
на заборе тоже написано много чего. вы всему верите?
нет цензуры, кто проверять-то будет?
Реклама - двигатель торговли, а вредно это или нет решать самим потребителям. Нам с вами !!!
Всё на продажу.
С чего это они вредны? Если немножко и иногда-то просто вкусно. Вредно и пиво и масло и сахар, если жрать в неограниченных количествах.
Про лапшу доширак вообще молчу)))
Чипсы не вредны для организма если их в меру употреблять!
Но если в их составе найдете такие шифровки как (Е 621) обходите их сотой дорогой!! !
деньги-то за реламу капают....
Забывайте вы свой наив - кого волнует ваше здоровье?
За всё платят бабки если заплатят за рекламу дерьма будут крутить без устали.
рассчитано на детскую публику - основные потребители. Я бы тоже запретила бы рекламу товара приносящего вред здоровью.
Всё зависит от степени вредности. Если бы сухарики вызывали глюки, анафилактический шок и кому, их бы точно не рек-ли. А так, это среднее между шаурмой и тёщиным обедом.
Айдос Бакиев
Шведско-британский производитель лекарств AstraZeneca должен будет заплатить штраф в размере $520 млн. (продавцы AstraZeneca убеждали врачей за определенное денежное вознаграждение выписывать своим пациентам неразрешенное лекарство Seroquel -превратили своих пациентов в подопытных кроликов, на которых проводилось неконтролируемое тестирование лекарств-после принятия Seroquel у них резко ухудшилось здоровье, в том числе появляся диабет).
А только в 2009 году от продажи Seroquel фармацевтическая компания заработала $4,9 млрд.
Арифметика простая - компания всё-равно в наваре и наваре хорошем - кого волнует чьё-то здоровье?
А наши чипсы самые натуральные полезные и вкусные!
Заговоры, заговоры, они хотят всех нас уничтожить. *нервный смех