Общество

А вы согласны с православным батюшкой, что "суррогатное материнство- это театр абсурда"?

Мое личное мнение то, что ребенок должен зачинаться, развиваться рожаться и воспитываться настоящей матерью - только тогда он полноценно родной ребенок! Сурогатное материнство расцениваю точно также как взять чужого ребенка из приюта и не более того!
Rema Raqimova
Лучший ответ
Для таких, как Пугачева-Это фарс. А для кого-то - единственный шанс стать счастливыми родителями.
согласна. но, ничего уже с этим не поделаешь. человечество уйдя от Природных джунглей, загнало себя в Джунгли собственноручно созданные. что с этим теперь делать? ничего. пытаться выживать в собственных джунглях.
Дмитрий 862
Не согласна.
Он живет понятиями столетней давности
Олег Корж
Не согласна.
Суррогатное материнство это счастливый шанс стать родителями тем, кому "милосердный" бог отказал в этом.
Валерий Бледко
Суррогатное материнство- это преступление против природы, а значит и самого Бога ...
даже суррогатная водка херня,а тут речь о детях
Это возможности для мужчины выбирать мать будущего ребенка независимо не от каких причин. На всякие семейные расколбасы не у всех есть время, а дети нужны. Это как спермаркет заплатил получил. Здесь проигрывают только содержанки для которых ребенок повод жить за счет мужчины.
Театр абсурда это православная церковь сегодня с её богатенькими "отцами"
Абсолютно
Ринат Якупов
Это надо обсуждать тем, кого коснется непосредственно, с тем кто в это желает участвовать.
Равшанов Эркин
Слишком обобщающе звучит. Но в отдельных случаях (не будем упоминать имена) выглядит действительно абсурдистски.
Не совсем, если нет возможности родить, а детей хочется, почему бы и нет, это же не продажа детей.
Конэчно
Нет. Не согласна. Для многих женщин суррогатное материнство - это единственный шанс прижать к груди своего родного ребенка. А батюшке как это понять? Он же мужик.
Александр Вол
Shaxriyor Quziboyev А как понять женщину которая вынашивает и рожает ребенка а потом продает его за деньги другим людям?
Shaxriyor Quziboyev За второго ребенка (СВОЕГО) дают материнский капитал, конечно виллу в Испании не купишь, но неплохое подспорье. За суррагтство платят в 100 тни раз больше. Так что скорее всего не безысходность и голод толкает на такой поступок а элементарная жадность
Да, даже и не думайте.