Общество
На Украине какой-то театр абсурда. Вы что-нибудь в нем понимаете?! Одесса и Саакашвили. Что за хрень вообще?!

Мне не интересною Петербург
Это все делается рукой Америки, чтобы Россию подразнить.
Да мы уже за год к этому привыкли и ничему не удивляемся !

расслабся детка! Это - украина! то ли еще будет!
сама балдею...

Странно что вы ещё удивляетесь, ведь это только 2й акт марлезонского, точнее майданного балета... Это от предстоящей агонии данного режима, ломка такая.... То-ли ещё будет, людей только жалко, там ведь ещё и люди остались....

Ты в цирке давно не был ??
Пораша у Каломойши бизнес отжимает.
Т. к. одесское чувство юмора ребятки в балаклавах засунули одесситам в жОппу,
то теперь в Одессе будет грузинский юмор галстукоеда,... которого одесситы "выберут" по европейски демократично...
Ну, не нашлось во всей Одессе подходящего еврея!...
Не тот нонче еврей в Одессе пошёл!... Не решатся они на этот раз уйти в катакомбы бороться с фашизмом!
Саакашвили совсем не Джугошвили!...
... Но!... какова страна, таково величие грузина ей и соответствует!
Саакашвили совсем не Джугошвили!...
Сталин и Москва не удивляет, Одесса и Саакашвили, в чем проблема?
Саакашвили страной управлял, а городом не сможет? Или при таком "интернационале" труднее Украину фашисткой называть? Не знаю, почему все так всполошились этим назначением. Хотя к различным назначениям и перемещениям в России остаются холодными и равнодушными.
делай уроки и не замарачивайся
Михаил Саакашвили - профессионал и человек высоких моральных принципов. Повезло одесситам. По крайней мере уж этот воровать не будет как какая-нибудь нечисть путинская
Сара Мулдашева
Зачтено. Отправляйся в кассу.
Рысгул Кенжеханова
В Одессу быстро приплывут мальчики с Грузии за Саакашвили
Батя Твой
Наверное поэтому в Грузии его заочно осудили за казнокрадство и объявили в розыск? Исключительно по причине высоких моральных принципов..
M D
"Михаил Саакашвили - профессионал и человек высоких моральных принципов. Повезло одесситам. По крайней мере уж этот воровать не будет... "
Гы!...))))))))))))
Живёшь в Одессе? Или в Украине? Нет? Тогда не твоё собачье дело... Скажу за украинцев: - Вчера в программе Шустера эта новость поздно вечером нарисовалась. И спустя пол минуты первый коммент с инета зачитали там, как реакцию на новость: - На тебе... Саакашвили губернатор одесской области. Блин! А чего не житомирской? У нас тоже полно пока всяких безобразий: -(... _ Короче верят Мише украинцы - что бы вы понимали. Не в том дело, что не верят своим. Тоже многим верят. Но свои, просто не способны пока кардинально чего то делать. Уязвимы сильно. К ним отчаянно сопротивляющаяся система, тут же находит подход. Через родственников подбираются, раскопав какой то компромат - короче не мытьём, так катаньем, но принуждают их играть по прежним, никчемным правилам: "Разделяй и властвуй". А люди с других стран, гораздо менее уязвимы. И когда они установят и закрепят нормальные правила - сможем без опаски уже своих ставить....
Сара Мулдашева
Живешь на Украине? Тогда пошел на куй и не сиди на российских ресурсах. А я здесь что хочу, то и спрашиваю.
Сара Мулдашева
А твой ответ это или бред майданутого укродегенерата или отрыжка российского либераста-тунеядца.
M D
Ну, ты Петро, и откерогазил!...
Какие тебе "нормальные правила" будет устанавливать штатовская марионетка Саакашвили?... не уж-то его для ЭТОГО ставят главарём одесской области?... не будь наивным!...
..Да! у Саакашвили есть опыт претворения плана "Чистое поле", который он пытался осуществить для уничтожения осетин в Осетии!... Почему ты думаешь, Саакашвили ставят не для того, чтобы он подобный план осуществил в Одессе?... на этот раз успешно, учтя прежние ошибки?...
Будет второй дом профсоюзов!
++
Ито палитика, нам ни панять, панимаиш?
каклам пойдёт и так