Общество
Сирийский театр абсурда может закончится мировой бойней?
Запланировано нет, никто не собирается на кого-то нападать. Но может начаться спонтанно, если опять у кого-то нервы не выдержат.
нет не то место пустыня плеать простая
Театр может закончится только антрактом ..тем более там
Может, но не произойдёт....
ага.
Прям так и вижу, как героические солдаты Бельгии и Голландии рвутся в бой за Алеппо:)))
Не сцы, никуя не будет! Счаз ИГИЛь дожмут и все дела!
Мировой Бойней могут закончиться любые выходки современных западных политиков ...
У большинства из новых европейцев крыша снесена напрочь ...америкосы полагаясь на недосягаемость ,,ответки,, тоже коленца выкидывают ...
Не совсем понимаю почему в Сириии театр и тем более абсурда ...всё как обычно для арабского мира ...
Там же десятилетиями и даже столетиями ,, устаканивается ,, порядок .. и любое вмешательство возвращает эти края в начальные века с обычными для них выяснением у кого какой размер ...в тех краях.
Америкосы когда насаждали там демократии не удосужились даже поинтересоваться что там к чему и надо ли ...
А теперь вот гадай ...полыхнёт дальше или Россия в очередной раз закасит тот пажар который любители жара, который чужими руками, уронили на благодатную почву арабского мира, арабской ,, весной,, .
вполне
Самое смешное, это наше участие в споре между евреями и арабами..
опоздали.. она уже идёт...
Убрали из заголовков, но сегодня буквально прочел в кп, прогремели взрывы на базе в Ираке где сосредоточены американские и британские военные советники, есть жертвы, подозревают Турцию, те якобы готовили курдские ополчения
Скорее бы. Пусть сдохнут пиндосские оккупанты.