Общество
Любите ли вы сгущенку так, как люблю её я? Сколько здесь таких же сладкоежек с детства?)))
Люблю не сгущёнку, а настояшее сгущённое молоко, ГОСТовское. Здорово, что для сладкоежек придумали теперь мягкую упаковку с закручивающейся крышечкой ( отпил сколько надо, и крышечку завернул).
О, сгущёнка, радость жизни моей!!!
Я была просто жуткая фанатка сладкого.. . Но - переборола себя. . А то после 30 уже на фигуре этот фанатизм стал сказываться.. . Так что сейчас - абсолютно равнодушна к сладкому..
мой муж выпивает банку сгущенки за одну минуту, приходится отбирать, боюсь за здоровье его. Он конечно может и 4 выпить, но кто ж ему даст. Я люблю варенную, но с чаем вприхлебку.
уже не так, я больше сливочки и какао сгущ. люблю)))
После того, как прочитал результаты исследования всех сортов (выпускаемых у нас) , с заключением, что только у одного производителя НАЙДЕНЫ СЛЕДЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, отказался от сгущёнки и перешёл на мёд.
Если ты делаешь в банке одну дырку то ты настоящий пацан и любишь её а если 2 то нет точно
Я - больше

жить без неё не могу! аж снится иногда
2 баночки сидя перед компом)))) только хреново потом.... но есть и +,фигуру почему то не портит! (тьфу тьфу)))))) ) я даже так ее раньше ела, что аллергия была, запретили... (((Но вот спустя некоторое время\...СГУЩЕНКА ВОЗВРАШАЕТСЯ!))))
Особенно вареная!
я могу сесть 3 литра